Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Сломался Хинтел бокс

Древовидный режим

  1. #7
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Разбираешь бокс, там на плате в два ряда стоят шесть микросхем логики, маркировку сейчас не помню. Меняешь их по-очереди. На какой-то заработает.

    BORISICH добавил 27.09.2009 в 16:02
    Цитата Сообщение от BORISICH Посмотреть сообщение
    Разбираешь бокс, там на плате в два ряда стоят шесть микросхем логики, маркировку сейчас не помню. Меняешь их по-очереди. На какой-то заработает.
    Вспомнил! Маркировка микросхем - 74HC4051D. Если одна из них сдохла, бокс определяться небудет. Рекомендую закупиться впрок, стоят недорого. Я менял уже два раза.

    Модераторам!
    Объедините пожалуйста мои последние сообщения в одно, не вижу кнопки Правка.

    BORISICH добавил 27.09.2009 в 16:04
    Вспомнил! Там на плате в два ряда стоят шесть микросхем логики, маркировка микросхем - 74HC4051D. Если одна из них сдохла, бокс определяться небудет. Меняешь их по-очереди. На какой-то заработает. Рекомендую закупиться впрок, стоят недорого. Я менял уже два раза.

    BORISICH добавил 27.09.2009 в 18:25
    Вспомнил! Там на плате в два ряда стоят шесть микросхем логики, маркировка микросхем - 74HC4051D. Если одна из них сдохла, бокс определяться небудет. Меняешь их по-очереди. На какой-то заработает. Рекомендую закупиться впрок, стоят недорого. Я менял уже два раза.
    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 27.09.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354