Показано с 1 по 14 из 14

Тема: iPhone ...made in China

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Cool iPhone ...made in China

    К сожалению, из-за особеностей форума и невозможности легально скачать у вас заявленные проги, приходится поднимать тему вновь и, к тому же, писать её в этом разделе, потому что в соответствующих темах других разделов невозможно ничего написать.

    Попал мне в руки сей девайс. Интересует, чем его можно просмотреть.
    Потому что ничего легального, разумеется, его не опознаёт - ни айфоновское, ни нокиевское.
    По имеющейся в Интернете информации можно понять, что клон айфонов это, по сути, китайская нокия N95 или 8800. Руками же установлено, что файловая система на флэшке - не FAT и тем более не NTFS и даже не EXT2. То есть ничего из-под Windows её не видит. Просмотреть под бОльшим разнообразием *nix систем у меня нет возможности. А предполагать, что китайцы стали ставить на свои клоны Маки, я не спешу. Так же руками установлено, что китайский айфон любит USB-драйвер MT6225 (потому что у него эта антена=модем), однако ТАКАЯ моторолка в России мягко говоря, не представленна (хотя имела место быть вообще). Плюс ещё есть несколько модификаций чипов, например 6227...

    Тема жива ещё с середины 2007 года. Поэтому вопрос, если кому реально удавалось "прочитать" китайцев (указаные нокии или айфон) или он знает полезную ссылку по теме:
    - чем програмно просмотреть китайский клон айфона;
    - чем програмно просмотреть хотя бы китайские N95 или 8800, или iPod (IP2000);
    - любую полезную информацию по коммуникаторам (??) Моторолы либо указаной модельке телефона.

    Так же поймаю ссылки на те же программы, но которые можно скачать не флудя двумя сообщениями.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bpjk Посмотреть сообщение
    К сожалению, из-за особеностей форума и невозможности легально скачать у вас заявленные проги, приходится поднимать тему вновь и, к тому же, писать её в этом разделе, потому что в соответствующих темах других разделов невозможно ничего написать.

    Попал мне в руки сей девайс. Интересует, чем его можно просмотреть.
    Потому что ничего легального, разумеется, его не опознаёт - ни айфоновское, ни нокиевское.
    По имеющейся в Интернете информации можно понять, что клон айфонов это, по сути, китайская нокия N95 или 8800. Руками же установлено, что файловая система на флэшке - не FAT и тем более не NTFS и даже не EXT2. То есть ничего из-под Windows её не видит. Просмотреть под бОльшим разнообразием *nix систем у меня нет возможности. А предполагать, что китайцы стали ставить на свои клоны Маки, я не спешу. Так же руками установлено, что китайский айфон любит USB-драйвер MT6225 (потому что у него эта антена=модем), однако ТАКАЯ моторолка в России мягко говоря, не представленна (хотя имела место быть вообще). Плюс ещё есть несколько модификаций чипов, например 6227...

    Тема жива ещё с середины 2007 года. Поэтому вопрос, если кому реально удавалось "прочитать" китайцев (указаные нокии или айфон) или он знает полезную ссылку по теме:
    - чем програмно просмотреть китайский клон айфона;
    - чем програмно просмотреть хотя бы китайские N95 или 8800, или iPod (IP2000);
    - любую полезную информацию по коммуникаторам (??) Моторолы либо указаной модельке телефона.

    Так же поймаю ссылки на те же программы, но которые можно скачать не флудя двумя сообщениями.
    на этом форуме наверное только флудя двумя сообщениями чтоб получить доступ к сылкам, а потом уже конкретика начнеться , что да как!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сир, раз уж всё-равно сюда никто, кроме нас, не заглядывает, по своей проблемме сходи сюда и попробуй, что там написано.
    Так же, теоретически, у тебя должен быть Symbain. Вдруг! Во всяком случае, перво-наперво проверь, идут ли у тебя расширения *.sis, а так же *.jar/*.jad.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    у меня по кабелю только флешку видит,com порт счас подключился, а PhoneSuite V2.1.4,телефон не видит!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    По моей ссылке подробнейшая инструкция. Повторю основные моменты:
    - подключаешь телефон к юсб, выбираешь "COM-порт";
    - сетапишь дравйвер МТ6225;
    - находишь, на какой COM-порт сел твой телефон (у меня это сом-10);
    - указываешь этот же COM-порт в PhoneSuite V2.1.4 или ChinaPhone_PCSuite.

    Но данные дрова, как и прога, не ответ на мой вопрос и не позволяют что-либо устанавливать в телефон, т.к. имеющая ОС не знает привычных windows- и java-расширений.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    У меня SciPhone i68+. Не могу заставить работать на нём асю. Инет работает. Устанавливаю jimm, ввожу UIN и пароль, нажимаю подключиться и всё. Либо висит в том состоянии что он типа подсоединяется, либо соединяется, а когда доходит до Sending cookies(мог не правильно Вам я написать), останавливается и всё. На другие сервера вообще не заходит. Подскажите плз что делать! Спасибо зарание.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Это мне знакомо:) Надо поиграться с режимом безопасности, там, где стоит что-то про пакеты или пинг
    *полез в свою нокию и джим 0.5.0.76*
    Ага, так вот, у меня это:
    Настройки - Сеть - Настройки подключения: 1) Безопасный логин; 2) Асинхронная передача.
    Собака зарыта во второй причине, иногда - во взаимодействии с первой. Поиграйся ими обоими.
    И, при этом, данные настройки могут зависить (то есть работать или не работать) от оператора и времени суток! Например, на МТС у меня до полудня - одни настройки (асинхронная передача включена), после полудня - абсолютно противоположные (асинхронная передача выключена). Наверное, это всё из-за каких-то хитростей на передатчиках, но у меня нет стока пива, что бы это выяснить :) Да и незачем. Другой, местный, оператор вообще не понимает "безопасного логина", но ему абсолютно всё-равно на асинхронность передачи.
    Так же можешь увеличить пинг (у меня 120), хоть до 500 (правда, ждать долго будет).
    Удачи!
    Последний раз редактировалось bpjk; 09.09.2009 в 13:44. Причина: повтор фраз

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А всетаки кто нибудь прошивает sciphon,я просто не могу прошит в Краснодаре. Подскажите

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    имхо:за такие деньги получаешь ***но,но дешево,итать нет смысла его

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Купил себе I68 но после русификации перестал работать шейк контроль. Помогите советом.

    maximus-mel добавил 14.09.2009 в 14:25
    Цитата Сообщение от maximus-mel Посмотреть сообщение
    Купил себе I68 но после русификации перестал работать шейк контроль. Помогите советом.
    Можно ли исправить это в инженерном меню?
    Последний раз редактировалось maximus-mel; 14.09.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сегодня тоже пытался подключить iPhone (теперь ясно, почему не вышло, судя по всему это китайский... а хозаин об этом ничего не сказал ;)) так ничего и не вышло, при попытки подключить и установить драйвер, появилось только сообщение, что устройстрво скорей всего будет работать не коректно...

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Плин ребята что значит хозяин не предупредил кит iPhone отличается даже внешне от оригинала как ЗАЗ от Бентли!!!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Как их вообще можно перепутать было? да еще и с переплатой нехилой наверное

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    купил iphone 16 gb model № a1241. память телефона меньше метра, флешку не видит, приходится понтоваться только внешним видом, ремонтируют ли их?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354