Показано с 1 по 15 из 15

Тема: разблокировка n73

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию разблокировка n73

    здраствуйте.у меня такая проблема заблокирован телефон. при включении пишет введите код блокировки.я его не знаю телефон куплен с рук .мне могут позвонить на него а я нет.есть кабель са-53.при подключении телефона к компу выходит сообщение.устройство установлено не правильно.дрова поставил.теперь не могу удалить .в установке или удалении программ при удалении пишет что это действие допускается только для установленых продуктов.получается что дрова не установлены.пытаюсь установить дрова пишет сообщение что версия установленых дров выше и установка прерывается. ...помогите разобраться с разблокировкой и установкой дров .

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    вот все необходимое вместе с руководством.
    Вложения Вложения

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Попробуй отформатировать полностью. Либо по IMEI узнай свой личный универсальный код ( на нокия 5700 не работает) . http://nfader.z-host.ru/

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    перепрошей с помощью jaf в мертвом режиме

    nikkey добавил 15.09.2009 в 10:46
    n 73 неплохой смарт! перепрошивка самый оптимальный вариант+ версию обновишь
    Последний раз редактировалось nikkey; 15.09.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    ЗАПОМНИТЕ-ПРОШИВКА НЕ СНИМАЕТ КОД,ЛОК ПОД ОПЕРАТОРА,ЛОК ПОД СИМ.
    Прогой NSS можно снять.В программе нажимаем Scan for new device . Переходим на вкладку Phone info и жмем Scan ( Если все правильно прога должна вычитать информацию с Вашего телефона ) . Далее переходим на вкладку Permanent Memory . В поле Start и End вписываем число 308 и нажимаем Read ( при этом должно быть отмечена функция To File ) . Вычитанные данные прога сохраняет по умолчанию в C:Program FilesNSSBackuppm . В этой папке должен появится файлик ХХХХХХХХХХХХХХ.рм ( где ХХХХХХХХХХХХХХ имей телефона с которым вы работаете ) . Этот файл открываем любым текст-редактором и берем 5-ое поле ( 5=31323334350000000000 выглядит так если стоит стандартный код ) . Так как блок записан в хексовом виде надо удалит цифру 3 пример : 31323334350000000000-123450000000000 . Где 12345 и есть наш код . Внимание нельзя ничего изменять в этом файле и записывать обратно в телефон , это приведет к потере работоспособности телефона . Проверено на моделях линейки ББ5 ( 6630 6680 7370 7373 6110 6681 ).Либо запускаем программу Unlocker и находим ею этот файл.Она сразу выдаст код пользователя.Программы выложены в верхнем посту.
    JUDAS PRIEST

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    спасибо форуму .мнедля полной установки дров требовался файл wdfcoinstaller01007.я его нашёл поиском на компе.потом пошло как по маслу.-установил дрова.из старого usb-кабеля я сделал следующее http://www.unlockers.ru/attachment.p...9&d=1206161162 .подключил телефон.нажал на включение.загорелась надпись lokal mode. подсоеденил радной кабель са-53.спомощью http://www.unlockers.ru/attachment.p...7&d=1252953049 и http://www.unlockers.ru/attachment.p...6&d=1252953049 шёл код блокировки.

  7. #7
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkey Посмотреть сообщение
    интересный метод...... простой и удобный. вопрос небольшой) есть ли что подобное для самсунга???
    Создай тему в соответствующем разделе форума.
    JUDAS PRIEST

  8. #8
    Начинающий Аватар для Furqat84
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    г.Лобня
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vmike Посмотреть сообщение
    здраствуйте.у меня такая проблема заблокирован телефон. при включении пишет введите код блокировки.я его не знаю телефон куплен с рук .мне могут позвонить на него а я нет.есть кабель са-53.при подключении телефона к компу выходит сообщение.устройство установлено не правильно.дрова поставил.теперь не могу удалить .в установке или удалении программ при удалении пишет что это действие допускается только для установленых продуктов.получается что дрова не установлены.пытаюсь установить дрова пишет сообщение что версия установленых дров выше и установка прерывается. ...помогите разобраться с разблокировкой и установкой дров .
    отформатируй - нажми и удерживай до включение следующие клавиши - "3" + "*" + "кнонка вызова" и включи телефон.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furqat84 Посмотреть сообщение
    отформатируй - нажми и удерживай до включение следующие клавиши - "3" + "*" + "кнонка вызова" и включи телефон.
    для форматирования попросит опять же код той или иной

  10. #10
    Начинающий Аватар для Furqat84
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    г.Лобня
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkey Посмотреть сообщение
    для форматирования попросит опять же код той или иной
    не будет... ты сначала выключи телефон потом уже нажми и удерживай три кнопки - "3" + "*" + клавиша вызова потом включи телефон удерживай кнопки "3" + "*" + клавиша вызова до польного включение

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
    Попробуй отформатировать полностью. Либо по IMEI узнай свой личный универсальный код ( на нокия 5700 не работает) . http://nfader.z-host.ru/

    на 6300 тоже не канает ((

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а что на 6300 и 5700 канает?)

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    в ufs выстови все галочки и ui seting нажми и все. При включении если попросит код введи 12345 потом сбросы и все.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Туркменнистан
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    С помощью трёх кнопок перестаёт спршивать пеароль при включении смарта , но в настройке то остаётся прежний пароль

  15. #15
    Начинающий Аватар для Furqat84
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    г.Лобня
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matrix-sk Посмотреть сообщение
    С помощью трёх кнопок перестаёт спршивать пеароль при включении смарта , но в настройке то остаётся прежний пароль
    не будет остаться... когда нибудь отфортировал? после форматирование пароль будет 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354