Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Не найден указанный модуль

  1. #21
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Ну это уже ни в какие ворота,Setool lite вообще не причём,насчёт вирусни я вполне серьёзно.Скачай последний Cureit!DrWeb и проскань всю систему.Думаю банальным вирусом avtorun тут не обойдётся.И посмотри в карантине текущего антивируса,возможно он к себе молча утягивает упакованное themida(хотя библиотеки *dll насколько я знаю не пакуются).
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  2. #22
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Ксате у меня сегодня была такая проблема не запускался сеатул из за длл-ки этой хоть он в проге и есть, скачал самый последний \v0.915044 запускаю тоже самое, потом перезагрузился и всё заработало!

  3. #23
    Начинающий Аватар для kaspeer
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ничего не помогло! ни библиотеки, ни новые версии программы! операционную систему переустанавливать не хочу! помогите!

  4. #24
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Почистите для начала свой комп доктором вэбом. Тема уже обсуждалась на других форумах.
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  5. #25
    Начинающий Аватар для vito-m6
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Балашиха (Московская Область)
    Возраст
    36
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMANG Посмотреть сообщение
    Ну это уже ни в какие ворота,Setool lite вообще не причём,насчёт вирусни я вполне серьёзно.Скачай последний Cureit!DrWeb и проскань всю систему.Думаю банальным вирусом avtorun тут не обойдётся.И посмотри в карантине текущего антивируса,возможно он к себе молча утягивает упакованное themida(хотя библиотеки *dll насколько я знаю не пакуются).


    Ты оказлся прав на 100%. 5 часов проверки HDD на вирусы, найдено пару червей, штук 7 троянов. Правда не смог проследить какой именно мне мешл жить. Запучтилась и лайт версия и полная - ключ на самом деле был от сетула.



    Цитата Сообщение от 4KAMI Посмотреть сообщение
    сфотографируйте всё это наследство и киньте фото сюда по поводу можно тогда по каждому боксу дать описание, по поводу похожих на флешку ключей один из них скорей всего пикей от джафа, второй который выводит на саппорт сетула затрудняюсь сказать, оболочка сетул работает только с подключеной коробкой, в противном случае выдает ошибку, вот посмотрите на скриншоте.


    Не понял про подключенную коробку, у меня только ключ, сама софтина и родной сонериковский шнурок?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354