Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Срочно нужна помощь!!!! Nokia N80

  1. #1
    Начинающий Аватар для stasian
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию Срочно нужна помощь!!!! Nokia N80

    День добрый, люди помогите пожалуйста, на картинке изображена плата телефона N80, подскажите что за элемент был на выделеном месте? Сдул случайно а теперь найти не могу. И сразу вопрос, телефон не видит сеть, в чём проблема может быть?
    x1000.JPG

    MВроде не первый день на форуме, а темы создавать не умеете, читайте правила!!

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    По моему это не элемент, а табличка с данными (используется для идентификаций платы на заводе).

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Совершенно верно)

  4. #4
    Начинающий Аватар для Valid
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Спб
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ребят, всем привет! есть вопрос?! из за чего у меня на Н80 не работают кнопки "вверх,влево, клавиша быстрого доступа и кнопка С" ?
    это клав. плата или дело в шлейфе?

  5. #5
    Unlockers MODERATOR Аватар для bmfi-nik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    53
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valid Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! есть вопрос?! из за чего у меня на Н80 не работают кнопки "вверх,влево, клавиша быстрого доступа и кнопка С" ?
    это клав. плата или дело в шлейфе?
    Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
    * Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
    * А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354