Думаю,что не стоит ковыряться самому,если ничего не понимаете.Вам об этом сказали выше.Запомните,- скупой платит дважды.
Думаю,что не стоит ковыряться самому,если ничего не понимаете.Вам об этом сказали выше.Запомните,- скупой платит дважды.
JUDAS PRIEST
Можно на перспективу: Снимаешь с платы всё что на разьёмах, несешь телефон в ванную, берёшь старую зубную щётку, смачиваешь её вадой из под крана, намыливаешь её простым мылом, мочишь под струёй воды плату тела, моешь её своей щёткой, споласкиваешь плату под струёй воды, (не очень горячей, и не очень холодной), сдуваешь с платы воду, сушишь феном, до приличного прогрева платы, или ложишь под лампочку до нагрева платы, и полного высыхания влаги,(под лампочкой не передержи). Феном можно пройти дважды, чтобы убедиться что влага вся испарилась, или ложишь её чтоб она дополнительно полежала.
Собераешь, проверяешь, если подсветка не появилась, тогда несёшь в мастерскую. Это если нет ничего из оборудования, а его как я понял нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)