Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 6300 плохо ловит сеть

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию 6300 плохо ловит сеть

    6300 стал плохо ловить сеть, когда телефон лежит показывает 4 деления, начинаешь звонить они потихоньку начинают исчезать и падает до 1-2 делений. Соответственно когда говоришь плохо слышно или вообще иногда пропадает связь. Стали долго доходить смски.. приходят спустя 2-3 часа после моей отправки.. и порой по несколько раз одно и тоже сообщение... В чём проблема? Оператор или телефон?

    друзья выручайте

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    10.08.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Телефон, почисти контакты антены, если не поможет то надо менять RF модуль, а лучше отнеси в сервис
    Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    он впринципе на гарантий ещё пол года... в мвидео брал в феврале.. Если его сдавать они ведь полюбому его не примут.. скажут звонит же.. как быть? самому чистить или по гарантий сдавать и требовать чтобы делали?

    И ещё небольшой нюанс, если по гарантий в мвидео сдавать, они же должны на замену давать какой нибудь другой телефон?

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    10.08.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Если на гаранти то сдавай, принять по любому должны, а лучше сдай на проверку качества если такая имеется в мвидео может обменяют, а подмену должны дать если потребуешь!!!!!!!
    Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет

  5. #5
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    магазин-это не сервисный центр,тебе никто ничего там давать и не должен(с тебя все уже получили пол года назад),отправят в СЦ,вот там Вы должны потребовать подменный девайс на срок ремонта.Если они сами собираються отправлять куда-то ваш аппарат(их личная инициатива),тогда не протупи составляй правильно акт приемки,просмотри все царапины винты,акб,все что отдаешь...в 2х экземплярах и срок гарайтийного ремонта должен быть прописан точно(читай права потребителей).Обязательно возьми подменный аппарат,если (а так часто посылают на БАМ) ТРЕБУЙ либо возврата ловэ,либо обмен ...или подменный девайс(пофигу пусть с ветрины снимают),и не видитесь на тупые уговоры(уговорили значит-развели).

    PS.на днях мой знакомый лохонулся,а точнее развели по полной-покупал себе Самсунг I900,так вот из коробки было выпотрашено почти вся комплектация,с криками КИЯ,почти доходящего до мордобоя,ему докомплектоввали все то,что было тупо УКРАДЕНО из комплекта,разошлись на 50тысячах ру***х компенсации и замечу официальным извинением в виде бумаги,я в шоке.

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Если он получил 50кило рублей компенсаций, то это лоханулся чтоли? ))

    что то я не понял, я могу сдать трубку в СЦ и сразу могу требовать, даже не ремонтируя этот аппарат, либо такойже на руки на всегда, либо лавешку??

  7. #7
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    надо чинать не между строк,я упамянул случай воровства в наглую в магазине менеджарами сервисной комплектации(в коробке было сзу и наушники!)Это машейничество в чистом виде,чтобы не доводить дело до,он дополучил комплектацию и денежную компенсацию в оговоренной сумме.
    Вопрос сети в первом посте долже решаться в СЦ.
    Есле это гарантия!

  8. #8
    Начинающий
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мне кажется вообще смысла нести в СЦ на экспертизу нету смысла.. скажут мол не гарантий случай же наверняка.. как думаете

    smolvil добавил 19.08.2009 в 19:05
    попробывал воткнуть симку другого оператора, етк, наш красноярский оператор, показывает полную антенну и нетеряет палочки когда звонишь кому нибудь... а на мтсе 2-3 палочки.. Максимально ловит только на улице и то не всегда..
    Последний раз редактировалось smolvil; 19.08.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354