Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 6085 - "phone restricted" , есть ли способ снять sp-lock ?

Древовидный режим

  1. #7
    Banned
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Спасибо всем кто ответил!

    Во-первых, забыл сказать что я юзер и никакой JAF, UFS, BB5 box у меня есесно нет, только обычный nokia кабель. Во-вторых, телефон куплен у американской блондинки, о сертификатах и речи не может быть, всё цело, разве что я по пьяни не туда нажал при прошивке, хотя программы достаточно новые и просто так не туда нажать не получится.

    В-третьих, взял у знакомого анлок симку, которую он юзал для iphone. Хз как она называется, какая-то китайщина, не turbosim. Теперь телефон регистрируется в сети, но сразу после этого выдаёт "phone restricted" и просит ввести код. Что интересно, можно нажать на красную кнопу 5 сек, и тогда "блокировка" исчезнет, но невозможно будет ходить по контактам и вообще работать с сетью - индикатор пишет сеть есть, звонки и ussd не пашут - "висят".

    chabrus, без анлок симки телефон сразу после ввода пина пишет "phone restricted". красная кнопа на 5 секунд тоже снимает блокировку, но звонить можно только на 112, больше никаких функций.

    _lexa_, те программы работают с nokia usb cable ? У меня есть NSS, которая пишет что лока нет.

    cigoucia добавил 19.08.2009 в 01:40
    Забыл добавить, что у меня есть бэкап изначального состояния, сделанный NSS - pm от 0 до 400, правда я не помню версию прошивки (первый раз прошивал через phoenix). Сравнил бэкап с текущим положением по секции [308] - заметно отличается.
    Последний раз редактировалось cigoucia; 19.08.2009 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354