Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Помощь начинающим спасибо. Но?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Помощь начинающим спасибо. Но?

    хотелось бы увидеть уроки или пояснения на видео.1)Переустановка BGA микросхем 2) Снятие БГА микросхем с компаунда 3) Как паять шлейф 4)Как быстро ставить перемычки 5)Востановление оборваных пятаков.взято из раздела для начинающих.а также касаемое паяльн.станции тёмн.лес....если всё с ноля...

  2. #2
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vstbuy Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидеть уроки или пояснения на видео.1)Переустановка BGA микросхем 2) Снятие БГА микросхем с компаунда 3) Как паять шлейф 4)Как быстро ставить перемычки 5)Востановление оборваных пятаков.взято из раздела для начинающих.а также касаемое паяльн.станции тёмн.лес....если всё с ноля...
    Дорогой друг, главное терпение.........
    конечно же лучьше пройти минимальные курсы (платные)
    но чем смо(жем) (гу) тем по-мо-....м (у)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    конечно же лучьше пройти минимальные курсы (платные)просто нет рядом

  4. #4
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vstbuy Посмотреть сообщение
    конечно же лучьше пройти минимальные курсы (платные)просто нет рядом
    надо начать с поиска........
    http://ra9mgk.narod.ru/other/bga/

  5. #5
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vstbuy Посмотреть сообщение
    ну это сила.спасибо
    учись, и будет работа
    а спасибо - есть кнопка
    Вложения Вложения

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Слушайте, что же это такое? перед вами интэрнэт а это очень большая часть мира уж электронного точно.и по моему только ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ не сможет найти то что ему нужно.

  7. #7
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavievih Посмотреть сообщение
    Слушайте, что же это такое? перед вами интэрнэт а это очень большая часть мира уж электронного точно.и по моему только ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ не сможет найти то что ему нужно.
    странное рассуждение!
    здесь не инет?
    где хочешь ищи, но не тут?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    странное рассуждение!
    здесь не инет?
    где хочешь ищи, но не тут?
    Всецело поддерживаю, как только пробуешь что то искать на форумах , задаешь вопросы, тут же тыкают поиском, а если человек сидит с мобилы через оперу? и трафик не безлимит( бывают такие ситуации) что тогда делать

  9. #9
    Понимающий
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Красноярский кр.
    Возраст
    62
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denitro Посмотреть сообщение
    Всецело поддерживаю, как только пробуешь что то искать на форумах , задаешь вопросы, тут же тыкают поиском, а если человек сидит с мобилы через оперу? и трафик не безлимит( бывают такие ситуации) что тогда делать
    А ведь правильно тыкают... А кто сказал, что у большинства траффик безлимит? Или, тем паче, высокоскоростной безлимит. А форум то называется " Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых". И каким же образом можно заниматься ремонтом без компьютера. Схемку тоже на мобиле глянуть?

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvbat Посмотреть сообщение
    Всем q. Друзья, подскжите, каждый день нужно по два сообщения писать чтобы вложения видеть. Сам я только начал познвать тему, а флудить просто так не хочется, поскольку форум действительно гуд.
    ну вот...приехали.а вы говорите поиском тыкают.да вы хотяб правила прочитайте внимательно,всего одна страница.

  11. #11
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denitro Посмотреть сообщение
    Всецело поддерживаю, как только пробуешь что то искать на форумах , задаешь вопросы, тут же тыкают поиском, а если человек сидит с мобилы через оперу? и трафик не безлимит( бывают такие ситуации) что тогда делать
    Интересно, если с мобилы то о каких видео речь то идёт???? Если вы на форум вышли через поиск, почему поиском не воспользоватся на форуме? Так как на большую часть вопросов ответы уже есть.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    уважаемые мастера ветераны,вас я понимаю что мы салаги уже надолели вам с одинаковыми вопросами,но мне поиск выдает какую то фигню постоянно,ну например мне бы очень хотелось найти фото платы именно фото а не схему где стрелочками было ясно и четко показано что это процессор он отвечает заэто,это флэшь она отвечает за это,что если перекатываешь проц,то надо перекатывать и флэшь,это стякляха отвечаэщая за это..,это рф часть отвечающая за это,после этого я думаю и схемка бы мне поддолась горазда легче,если кто может помочь буду очень благодарен

  13. #13
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timur4ik50 Посмотреть сообщение
    уважаемые мастера ветераны,вас я понимаю что мы салаги уже надолели вам с одинаковыми вопросами,но мне поиск выдает какую то фигню постоянно,ну например мне бы очень хотелось найти фото платы именно фото а не схему где стрелочками было ясно и четко показано что это процессор он отвечает заэто,это флэшь она отвечает за это,что если перекатываешь проц,то надо перекатывать и флэшь,это стякляха отвечаэщая за это..,это рф часть отвечающая за это,после этого я думаю и схемка бы мне поддолась горазда легче,если кто может помочь буду очень благодарен
    http://www.lsdshka.narod.ru/ вот сдесь большая подборка схем , скачай себе их, те которые по нокиям там есть и фото платы и расположение элементов и всё подписано английским по белому, на данном форуме есть разделы с солюшенами, там и вовсе всё разжованно более чем подробно, только не леница. а если чегото не понятно есть великий и могучий Гугл там и вовсе читай зачитайся. ну а если вы не сможете на схеме отличить кондёр от сопротивления то, стоит задумаца а тем ли вы решили занятся, и тут вам уж точно не один форум не поможет.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg-G Посмотреть сообщение
    А ведь правильно тыкают... А кто сказал, что у большинства траффик безлимит? Или, тем паче, высокоскоростной безлимит. А форум то называется " Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых". И каким же образом можно заниматься ремонтом без компьютера. Схемку тоже на мобиле глянуть?
    мобильник использую как модем 3 ру*** метр, иногда вечером ищи через мини оперу информацию.

  15. #15
    Мастер Аватар для alekseisochi
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    47
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы, отправьте тему на свалку пожалуйста.

  16. #16
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timur4ik50 Посмотреть сообщение
    уважаемые мастера ветераны,вас я понимаю что мы салаги уже надолели вам с одинаковыми вопросами,но мне поиск выдает какую то фигню постоянно,ну например мне бы очень хотелось найти фото платы именно фото а не схему где стрелочками было ясно и четко показано что это процессор он отвечает заэто,это флэшь она отвечает за это,что если перекатываешь проц,то надо перекатывать и флэшь,это стякляха отвечаэщая за это..,это рф часть отвечающая за это,после этого я думаю и схемка бы мне поддолась горазда легче,если кто может помочь буду очень благодарен
    думаю это подталкнет...
    учись
    Вложения Вложения

  17. #17
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Вся тема бред!!! Многие мастера, в том числе и я, когда начинали заниматься ремонтом электроники, ни каких интернетов не имели! И ни кто на форуме не подсказывал...."а вот сделайте так, не понимаете? Вот вам картинка. Не понимаете? Вот еще одна.". Используйте активнее поиск по форуму и более глобальные поисковые системы, типа Google или Yandex. Многие проблемы уже давно описаны и расжеваны. А вам блин видео уроки выкладывай.
    MТему перенес на свалку! Ибо начинается откровенный флуд.

  18. #18
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    Вся тема бред!!! Многие мастера, в том числе и я, когда начинали заниматься ремонтом электроники, ни каких интернетов не имели! И ни кто на форуме не подсказывал...."а вот сделайте так, не понимаете? Вот вам картинка. Не понимаете? Вот еще одна.". Используйте активнее поиск по форуму и более глобальные поисковые системы, типа Google или Yandex. Многие проблемы уже давно описаны и расжеваны. А вам блин видео уроки выкладывай.
    MТему перенес на свалку! Ибо начинается откровенный флуд.
    И закрыли бы заодно,а то флудятник только глаза мозолит.Тема всё равно исчерпана,Google в помощь.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  19. #19
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    MПо многочисленным заявкам трудящихся, тема успешно закрыта!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354