Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Программы и прошивки Huawei e160

  1. #21
    Начинающий
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от mihsmir Посмотреть сообщение
    Скачал прошивку с Huawei-сайта
    может я ослеп, но раздела Download я там не нашёл.
    Прошу ссылку в студию на страницу откуда качали
    прошивку и партнёра.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    В ПИЗДЕ
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    РАЗБЛОКИРУЮ ПЕРВЫЕ 10 МОДЕМОВ
    БЕСПЛАТНО. ЗАХОДИТЕ НА http://huawei.ucoz.ru/forum/3-1-1

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Ivanovo
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    У меня Beeline модем E160G, с симкой смартса выходил в нет, правда страницы не грузились, у смартса часто сбои по ГПРС, так хочу через мегафон, пока симку не приобрёл. Что нужно намудрить в программе билайна чтобы он не ругался что вставлена неоригинальная сима билайна?

  4. #24
    Начинающий
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex__G Посмотреть сообщение
    может я ослеп, но раздела Download я там не нашёл.
    Прошу ссылку в студию на страницу откуда качали
    прошивку и партнёра.
    У них на сайте вроде какие-то изменения были. Нашел только это http://www.huaweidevice.com/worldwid...productId=1960
    На этой странице почему-то только ссылка на E160 Client Software UTPS-V100R001B031D02SP01C03 for Windows XP&2K&VISTA
    Если понадобится E160G Client Software-WINMACB300D00SP01C03 (UTPS11.300.05.00.03_MACHOST11.202.08.00.03) (For Winxp&2K&Vista &MAC) (05010AAG),который тоже был на сайте, скажи я выложу

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mefix Посмотреть сообщение
    У меня Beeline модем E160G... Что нужно намудрить в программе билайна чтобы он не ругался что вставлена неоригинальная сима билайна?
    Открываешь в FAR'е каталог в c:\Program Files\Huawei160g с установленным БИД (БилайнИнтернетДома), ищещь файло atcomm.dll вначале каталога, открываешь по F4 (редактирование), жмешь F7 (поиск по тексту), набираешь CARDLOCK, находишь эту строку, и вместо этой строки прямо пишешь 8 нулей, т.е.00000000, выход из редактирования - Esc, сохраняешь измененный файл. Все.

  6. #26
    Начинающий
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    tumbaumba
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryazh Посмотреть сообщение
    РАЗБЛОКИРУЮ ПЕРВЫЕ 10 МОДЕМОВ
    БЕСПЛАТНО. ЗАХОДИТЕ НА http://huawei.ucoz.ru/forum/3-1-1
    Шутишь? Все кому надо, уже и так разблокировали бесплатно без твоих услуг...
    =)

    MKAlex добавил 22.09.2009 в 11:46
    Цитата Сообщение от MKAlex Посмотреть сообщение
    можете сообщить всем своим друзьям >что тут на huawei< дают коды абсолютно всем бесплатно. только писать нужно в личном сообщении свой имей пользователю mrx3net. и ждать в этой ветке когда он выложит код. там он бывает каждый день. Но только стоит написать на всеобщее обозрение свой имей, то кода не получишь, и запрос удалят...
    Удачи
    Предупреждаю, там сменили правила, теперь бесплатный код можно получить только по понедельникам. В остальные дни 1$. Всё равно дешевле чем 350 рублей.
    Последний раз редактировалось MKAlex; 22.09.2009 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Ivanovo
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihsmir Посмотреть сообщение
    Открываешь в FAR'е каталог в c:\Program Files\Huawei160g с установленным БИД (БилайнИнтернетДома), ищещь файло atcomm.dll вначале каталога, открываешь по F4 (редактирование), жмешь F7 (поиск по тексту), набираешь CARDLOCK, находишь эту строку, и вместо этой строки прямо пишешь 8 нулей, т.е.00000000, выход из редактирования - Esc, сохраняешь измененный файл. Все.
    Спс... Но не получи**** как надо... У меня говорит программа что устройство не найдено. Я собственно думал чтобы через эту билайновскую прогу можно было и смсски слать и подключаться. ( Есть ещё варианты, где что подправить? Раньше видел что правили тем что в экзешнике меняли код оператора. Может быть мне ту старую версию программы надыбать или с другой прошей на модеме она работать не будет?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Можно плиз пошаговую инструкцию как сделать чтоб через билайновский E160G мегафон работал

  9. #29
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknotandkorn Посмотреть сообщение
    Можно плиз пошаговую инструкцию как сделать чтоб через билайновский E160G мегафон работал
    надо вставить сим меги, софтина попросит код разблокировки - ввести..
    и все
    только коды надо либо выпросить либо приобрести - вот

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Ivanovo
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ммм... У меня модем января этого года... Алреду унлокед. =)))) Так что мне код не надо... но через билайновскую прогу не хочет. просит другую сим. через мобиле партнер тоже не вышло чего-то... наверно разлдичается с версией проши

    Mefix добавил 24.09.2009 в 23:45
    PS: проверил dc-unloker'ом. Пишет что заблокировано и использовано все 10 попыток. Что можно сделать чтобы перепрошить его на мегафон с билайна(при смене прошивки просит код). А так в инет через обычный конект лезет. только через проги не хочет (
    Последний раз редактировалось Mefix; 24.09.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Начинающий
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну вот, накопал, программы для модемов:
    http://www.mir3g.com.ua/draivera/

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Модемы от пчелайна (по крайней мере HW E160g) блочатся софтверно, а не по СИМ-лок, если обратишь внимание то DC-unlocker говорит что блокировка firmware. То есть ищешь де нибудь код для прошивки под свой модем, качаешь прошиву (например отсюда http://www.huawei.com/mobileweb/en/d...ype=-1&id=5840), там дашбоард и firmware прошивка. Прошиваешь и все, софт не привязан к симке, мой E160g сейчас кушает симки любого оператора под дашбоардом от мегафона

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimoon Посмотреть сообщение
    Модемы от пчелайна (по крайней мере HW E160g) блочатся софтверно, а не по СИМ-лок, если обратишь внимание то DC-unlocker говорит что блокировка firmware. То есть ищешь де нибудь код для прошивки под свой модем, качаешь прошиву (например отсюда http://www.huawei.com/mobileweb/en/d...ype=-1&id=5840), там дашбоард и firmware прошивка. Прошиваешь и все, софт не привязан к симке, мой E160g сейчас кушает симки любого оператора под дашбоардом от мегафона
    а у меня другая проблема... мне надо чтоб модем работал БЕЗ ПРОГРАММЫ ОПЕРАТОРА! т.е. я его буду использовать совместно с Asus Wl-500Gp...
    твоим способом прошил свой модем... другую симку не пробывал вставлять т.к. этого мне не надо... а надо именно чтоб модем работал БЕЗ ПРОГРАММЫ ОПЕРАТОРА! а он изначально находит модем как флешку... только после запуска программы комп видит модем как модем, а не как флешку...может кто знает как это сделать? зае.. я уже... соображалка уже болит =)

  14. #34
    Начинающий
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Дефолтное состояние (модем/СД/флэха) управляется AT-командами.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    доброго всем времени суток
    у меня Huawei e160 от оператора О2 Германия. без симлока, пользуюсь симкартой от Vodafone.
    все было отлично, пока я не перешел с XP х32 на Win 7 x64.
    теперь при просмотре картринок например вконтакте и на одноклассниках, фотки получаются очень плохого качества, так как будто их сжали до самого худшего качества в JPG. я пользуюсь программой Mobile Partner, там нужных настроек нет. они есть в водафоновской проге, но там я не могу выбрать APN. что можно предпринять?

  16. #36
    Начинающий
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    tumbaumba
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    yabs
    могу сказать одно, модем тут не причём
    =)

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ставрополь 26RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Программа для разблокировки модемов HUAWEI

  18. #38
    Начинающий
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    tumbaumba
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Есть онлайн калькулятор для huawei модемов, он работает в тестовом режиме поэтому подсчитать многие модемы не может. Если надежды уже ни на что нет, то здесь с 19.10.2009 поменяли правила запроса кода, теперь абсолютно все без ограничений могут запросить там код бесплатно.
    Удачи
    =)

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimoon Посмотреть сообщение
    Прошиваешь и все, софт не привязан к симке, мой E160g сейчас кушает симки любого оператора под дашбоардом от мегафона
    скачал, прошил не вынимая билайновской симки, потом поставил мтсолвскую и на ней прошил. При запуске говорит что симка не совсем подходит. Попробовал на чистом компе, то же самое. Как он узнает?
    Последний раз редактировалось Nik02; 03.11.2009 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik02 Посмотреть сообщение
    скачал, прошил не вынимая билайновской симки, потом поставил мтсолвскую и на ней прошил. При запуске говорит что симка не совсем подходит. Попробовал на чистом компе, то же самое. Как он узнает?
    У меня такая-же фигня. Парюсь уже неделю с модемом. Чё нароешь пиши.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354