Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Размер Отвертки для сборки/разборки Nokia n76

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Понимающий Аватар для as-ramis
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Okland
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to-ot Посмотреть сообщение
    народ, я конечно понимаю что вы сдесь все умные, и за что вам спасибо
    НО. неужели нельзя просто ответить какой нужен размер ?
    Да кто его меряет этот размер? Этих труб за день от 5 до 15 приходится разбирать-собирать, стоит рядом два набора, Посмотрел что надо - выбрал, открутил. Тем более есть такие аппараты, в которых мало того, что разные торксы используются, так ещё и другие виды бит. А как интересно разбирать после мастера-ломастера, который болты под звездочку переточил под плоскую отвертку? Или после которого мебельные шурупы с резьбы выдирать?
    Проще будет купить набор - они стоят недорого, и я продажу таких мелких торксов отдельно нигде ещё не встречал. И вообще лучше для начала мануал 1&2 скачать и почитать.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    SpB
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    ну если ответить проще то нужны Т6 и крестик 1 но помимо этих отверток для полной разборки понадобится и другой инструмент, но это уже индивидуально кто как привык, а кроме того кк советовалось выше все подробно описано в сервис мануалах L1&L2, в том числе и какой надо инструмент

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354