Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как заканектить ciPhone и PC ????

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation Как заканектить ciPhone и PC ????

    Значит суть проблемы, нужно мне перешить сие чудо, но когда цепляю его через компорт появляеться в диспетчере устройств MT6229 и требует драйвера. Обрыл весь свет но таких якобы нет или есть но за мани. Будьте так любезны помогите новичку

  2. #2
    Понимающий Аватар для Neznaika
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    РОССИЯ Ливны
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaks Посмотреть сообщение
    Значит суть проблемы, нужно мне перешить сие чудо, но когда цепляю его через компорт появляеться в диспетчере устройств MT6229 и требует драйвера. Обрыл весь свет но таких якобы нет или есть но за мани. Будьте так любезны помогите новичку
    похоже это "киТ", значит сюда - http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=82

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а к этому телу дрова разве не прилогались?! если нет то точни кит.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да мне отдали и с ним всего лишь шнурок от PC и все!!! Я про диски спрашивал сказали нет больше нечего!!! Ставил дрова МТ6228 и МТ6227 толку ноль FlashTool не видит трубу и не шьет!

  5. #5
    Новичок Аватар для Folder
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тоже столкнулся с коннектом. Пока СИФОН жив был, комп его видел как флешку, как вебкамеру... А как модем - ни-ни. Теперь я его убил и при подключении ваще нуль. Как бы не пришлось для него шнурок паять с преобразователем уровней для подключения на COM... Пока плотно не занимался этим...

    Folder добавил 10.09.2009 в 22:37
    Кстати, к вопросу подключения: родной кабель для прошивки не подходит... Но на днях в магазине видел (не было с собой тела - примерить не смог) какой-то шнурок. Очень похож на то, что нужно. На нем ни цифер, ни названия. Одно заинтересовало: есть на нем "коробочка" с колёсиком. Менеджер ничего рассказать про это чудо не смогла, кроме того что шнурок (заявлено в прайсе) "с управлением". Что это может быть? Никто такого не видел? Может это попытка Китов слепить универсальный кабель под разные распиновки... Типа - колесо повернул и распиновку сменил...
    Последний раз редактировалось Folder; 10.09.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354