Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: www.gsmserver.com.ua постоянный обман .

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию www.gsmserver.com.ua постоянный обман .

    добавлю gsmserver.com.ua (ru, com)
    1. Перед отправкой оборудование оно не проверяеться, начал пользоваться только через 6 месяцев а всё из за того что то в коплекте чего то не хватает, то полученное оборудование являеться деффектом. Приходилось по нескольку раз возвращать оборудование, а это как вы знаете расходы одни, + нервы которые ничем не вернёшь.
    2. Кабели. Они все не проверяються и не даёться гарантия на них. Тоесть заплатил деньги отправили кабеля, а они оказываеться не рабочие выходит так что ты выбросил трудом заработанные деньги. А ответ на жалобу таков, что нам делать это не мы же его собирали. ХМ странно. На нокиевских кабелях нет ни одного резюка.

    НЕ НАДО У НИХ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО!!! Я САМ ПОСТРАДАВШИЙ ПРИЧЁМ НЕСКОЛЬКО РАЗ. И уже всё больше не беру у них ничего, даже страшно откуда то ещё покупать думаеться вдруг и они такие. И посстоянно что то забывают и причём ценное и нужное чтобы покупатель был зависим от них
    В следующий раз обязательно отправим
    PS Могу обсудить всё что нужно, если нужно. Даже с самими содрудниками этого мошеннического круга.
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 30.07.2008 в 09:37.
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я у них Уфс покупал , ну кабеля да , а сам бокс норм , да и с поддержкой все хорошо

    ...у меня все боксы от gsmserver.com.ua , проработали больше двух лет, и не единого глюка не замечено, и кабеля нормальные,.
    и комплектуху беру, ну в пределах разумнго, кто с мозгами дружит, тот знает что брать а что не брать.

    Цитата Сообщение от NEMO®™ Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО У НИХ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО!!!
    агитация ?
    если комуто не повезло в жизни, не надо раздувать слона в мировых маштабах, я брал у них и буду брать !!!
    нареканий нет !!!
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 30.07.2008 в 09:36. Причина: пишите без www

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadikzzz Посмотреть сообщение

    агитация ?
    если комуто не повезло в жизни, не надо раздувать слона в мировых маштабах, я брал у них и буду брать !!!
    нареканий нет !!!
    А если комуто повезло, то не значит всем...

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadikzzz Посмотреть сообщение
    если комуто не повезло в жизни, не надо раздувать слона в мировых маштабах, я брал у них и буду брать !!!
    нареканий нет !!!
    Здесь речь идёт о нерабочих кабелях, а не про счастье в жизни!
    Следить надо за губами, Уважаемый.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    lvov
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Smile

    Цитата Сообщение от vadikzzz Посмотреть сообщение
    Я у них Уфс покупал , ну кабеля да , а сам бокс норм , да и с поддержкой все хорошо

    ...у меня все боксы от gsmserver.com.ua , проработали больше двух лет, и не единого глюка не замечено, и кабеля нормальные,.
    и комплектуху беру, ну в пределах разумнго, кто с мозгами дружит, тот знает что брать а что не брать.



    агитация ?
    если комуто не повезло в жизни, не надо раздувать слона в мировых маштабах, я брал у них и буду брать !!!
    нареканий нет !!!
    в принцыпы все правы что ненадо врать чего незнаеш!а уфс и паялку которую у них брал все хорошо работает!\и есть гарантия!

  6. #6
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    проработали больше двух лет, и не единого глюка не замечено,
    боксы на сегодня и у меня работают (прошу быть внимательным и печитать всё снова, но не с самого начала и спервого раза, зная что бокс отправляют не в соседнюю улиwe а далеко моглибы проверить перед отправкой, а не отправлять бракованные, ещё раз перечитай)

    и кабеля нормальные,.
    не поверю 8) ты наверное один из их родственников или участник этой же команды :sick:

    вот пример N73, сравните сами (это ещё ничего)
    1) каким должен быть
    2) какой у меня
    Изображения Изображения
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    uman
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я у gsmserver.com.ua брал и боксы и микроскоп нормально, а gsmcity не понравилось.
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 30.07.2008 в 09:35. Причина: пишите без www

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я тоже частенько беру на gsmserver.com.ua , нареканий особых нет , только бывает долго заказ обрабатываеться ,но это связано с тем , что разные категории товара находяться на разных складах в разных городах . Не агитация - я родственников там тоже не имею :) .
    PS. А по поводу кабелей - беру у разных поставщиков , по мере поступления новых , так из нокиевских почти все кабеля не с теми номиналами резисторов - приходиться переделывать .
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 30.07.2008 в 09:36. Причина: пишите без www

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    скоро будув Липецке
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да походу в наше время всё переделывать и проверять надо.Только одно дело из дата кабелей перепаять,а другое купить готовые и опять же,балин,перепаивать....иногда такое увидишь при вскрытии,что удивляешься полету фантазии производителей
    Последний раз редактировалось korabasus; 03.08.2008 в 03:07.

  10. #10
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs down

    Заказал у них корпус, получил с деформированой передней панелью менять не хотят мотивируя тем что ето механические повреждения а корпус не дешовый 32 уе блин:cry: Шлейфа почти все брак, если конектора не залиты флюсом по самое немогу то гарантировано нужно их пропаивать. Трафареты тихий ужас, взял универсальный з шагом 0,5 отверстий практически нет.:devil: :devil: :devil:

  11. #11
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от kornev Посмотреть сообщение
    Заказал у них корпус, получил с деформированой передней панелью менять не хотят мотивируя тем что ето механические повреждения а корпус не дешовый 32 уе блин:cry: Шлейфа почти все брак, если конектора не залиты флюсом по самое немогу то гарантировано нужно их пропаивать. Трафареты тихий ужас, взял универсальный з шагом 0,5 отверстий практически нет.:devil: :devil: :devil:
    После етого случая сделал ещё два десятка заказов (в Украине не так уж много поставщиков с таким асортиментом поетому деватса некуда, да и оперативность у них на высоте заказ как правило через 48 часов уже у меня ) и был приятно удивлен брака практически небыло (из брака попалса один шлейфик который был без проблем оперативно обменян).Не знаю возможно у них прошли какието кадровые изменения и штото ещё но работать с ними стало просто приятно. Сейчас тарюсь практически полностю у них. Все выше сказаное относитса к Львовскому офису но думаю в других также. Так держать ребята

  12. #12
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornev Посмотреть сообщение
    ..... (в Украине не так уж много поставщиков с таким асортиментом поетому деватса некуда, .... ) ....
    Могу назвать 4 поставщиков по Украине с ещё большим ассортиментом и более качественным товаром плюс уважение к каждму клиенту не зависимо от суммы заказа. Единственно чем богат ассортимент так это оборудыванием, но с ихними ценами пусть гуляют лесом.
    Да и доллар до не давнего времени считали они по 10.0 .

  13. #13
    Начинающий
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Острог
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Могу назвать 4 поставщиков по Украине с ещё большим ассортиментом и более качественным товаром плюс уважение к каждму клиенту не зависимо от суммы заказа. Единственно чем богат ассортимент так это оборудыванием, но с ихними ценами пусть гуляют лесом.
    Да и доллар до не давнего времени считали они по 10.0 .
    Вот решил нарушить годовалую тишину и спросить изменилось ли что в сервисе этой компании?А то надо кое-что прикупить и я уже прицелился у них на сайте...
    Можете ещё дать адреса других поставщиков для большего выбора?

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO®™ Посмотреть сообщение
    добавлю gsmserver.com.ua (ru, com)
    1. Перед отправкой оборудование оно не проверяеться, начал пользоваться только через 6 месяцев а всё из за того что то в коплекте чего то не хватает, то полученное оборудование являеться деффектом. Приходилось по нескольку раз возвращать оборудование, а это как вы знаете расходы одни, + нервы которые ничем не вернёшь.
    2. Кабели. Они все не проверяються и не даёться гарантия на них. Тоесть заплатил деньги отправили кабеля, а они оказываеться не рабочие выходит так что ты выбросил трудом заработанные деньги. А ответ на жалобу таков, что нам делать это не мы же его собирали. ХМ странно. На нокиевских кабелях нет ни одного резюка.

    НЕ НАДО У НИХ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО!!! Я САМ ПОСТРАДАВШИЙ ПРИЧЁМ НЕСКОЛЬКО РАЗ. И уже всё больше не беру у них ничего, даже страшно откуда то ещё покупать думаеться вдруг и они такие. И посстоянно что то забывают и причём ценное и нужное чтобы покупатель был зависим от них

    PS Могу обсудить всё что нужно, если нужно. Даже с самими содрудниками этого мошеннического круга.

    А как они будут проверять? если у них даже отдела ремонта нет. А берут все кабли как и все с одного и того же китайского котла. единственно за что они могут нести ответственность это только за смарт-клип и дримбокс, разработчиками сего они являются.

  15. #15
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    единственно за что они могут нести ответственность это только за смарт-клип и дримбокс, разработчиками сего они являются.
    Да уж, к большому сожелению они даже с этим не справляються, даже своё оборудование не могут проверить после его выпуска или хотябы перед отправкой :(
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up

    Я у gsmserver.com.ua брал и боксы UFS,MT,JAF.Infiniti,Setool кабелию и.д норм.:yahoo:

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    всё равно каждый будет при своём мнении...

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzushass Посмотреть сообщение
    всё равно каждый будет при своём мнении...
    Ну и выложите здесь пожалуйста своё мнение, для этого и ветка создана.

  19. #19
    Начинающий
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    недавно заказал код активации для DreamBox SE код прислали все прошло успешно я на радостях заказал еще комплектующих сейчас мой заказ в резерве почитав тему чтото уже не хочется оплачивать заказ :no:

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lehaSh Посмотреть сообщение
    недавно заказал код активации для DreamBox SE код прислали все прошло успешно я на радостях заказал еще комплектующих сейчас мой заказ в резерве почитав тему чтото уже не хочется оплачивать заказ :no:
    Код активации не запчасть.
    Год у них покупал. Сперва вроде все нормально было. А потом понеслось.
    Шлеф D500 - 5шт явный Б.У Вот копия письма который я им написал.
    Код:
    Жалоба на плохое обслуживание. Являясь Вашим клиентом меня не устраивает качество товара которым Вы торгуете.
    Конкретно в заказе №1195029121 вместо Микросхемы управления питанием FFS 632 для Sony Ericsson K750/W800 были высланы клавиатурные микросхемы FES 665 котрорые по виду одинаковые.
    в заказе №1196759382 Шлейф дисплея для Samsung E350 брак сплошной.
    в заказе №1200037797 Джойстик для Sony Ericsson K300/K500/K700/T300 в количестве 20 штук тоже сплошной брак.В этой-же посылке небыло списка получаемого товара, а также небыло BGA трафарет С65 CPU. Вот счас думаю стоит ли покупать у Вас что-то. Жду ответа.
    Ответ
    Приносим извинения за возникшие проблеммы. Весь бракованный товар мы можем
    обменять, также обменяем неправильно отправленный товар и добавим недостающий
    BGA трафарет. Замену отправим со следующим заказом.
    Конечно до сих пор жду когда пришлют. Сколько шлейфов было после этого бракованых писать небуду. Последней каплей было получение у них экрана 6300 - 39 USD котрый когда поставил начал моргать и имел завышенную контрастность, явный бракованый китай и микрофоны для Nokia N93 у которых были порваны мембраны, цена которых 13 USD за штуку

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354