Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: www.gsmserver.com.ua постоянный обман .

  1. #21
    Начинающий
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный Таджикистан
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Запчасти и оборудование заказываю с Китая проблем слава богу вообще не было не раз даже:beer: :) :beer: :lol:

  2. #22
    Почетный пользователь Аватар для elektro-nik
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    деревня АНОСИНО Моск.обл
    Возраст
    64
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GSM-reanimator Посмотреть сообщение
    Запчасти и оборудование заказываю с Китая проблем слава богу вообще не было не раз даже:beer: :) :beer: :lol:
    если не жалко , поделись инфо как быстро и надёжно заказать из КИТАЯ ?

  3. #23
    Начинающий
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный Таджикистан
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мне то не жалко но человек который отправляет мне запчасти мой лучщий друг он не мастер у него тама ресторан мне он чисто по дружески помогает.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Украина, Херсонская обл.
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Может у твоего друга есть друзья? Которые торгуют комплектующими? Не обязательно из ресторана... :)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Украина Черновцы
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я тоже брал на gsmservere J.A.f. Получил совсем не то что представлял. Бщкс нормальный работает хорошо, а вот кабеля кривые все даже под DCT4. Пришлось всё перепаивать и делать.Хотя без кабелей он стоил дешевле.

  6. #26
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от kornev Посмотреть сообщение
    Заказал у них корпус, получил с деформированой передней панелью менять не хотят мотивируя тем что ето механические повреждения а корпус не дешовый 32 уе блин:cry: Шлейфа почти все брак, если конектора не залиты флюсом по самое немогу то гарантировано нужно их пропаивать. Трафареты тихий ужас, взял универсальный з шагом 0,5 отверстий практически нет.:devil: :devil: :devil:
    После етого случая сделал ещё два десятка заказов (в Украине не так уж много поставщиков с таким асортиментом поетому деватса некуда, да и оперативность у них на высоте заказ как правило через 48 часов уже у меня ) и был приятно удивлен брака практически небыло (из брака попалса один шлейфик который был без проблем оперативно обменян).Не знаю возможно у них прошли какието кадровые изменения и штото ещё но работать с ними стало просто приятно. Сейчас тарюсь практически полностю у них. Все выше сказаное относитса к Львовскому офису но думаю в других также. Так держать ребята

  7. #27
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornev Посмотреть сообщение
    ..... (в Украине не так уж много поставщиков с таким асортиментом поетому деватса некуда, .... ) ....
    Могу назвать 4 поставщиков по Украине с ещё большим ассортиментом и более качественным товаром плюс уважение к каждму клиенту не зависимо от суммы заказа. Единственно чем богат ассортимент так это оборудыванием, но с ихними ценами пусть гуляют лесом.
    Да и доллар до не давнего времени считали они по 10.0 .

  8. #28
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Ты наверное живешь ближе меня от них ну или рядом со мной ..От меня от дома до их центрального офиса 38 км ...
    Ну немножко дальше в Ивано-Франковске. А закз если сделал до обеда то на следующий день после обеда он уже в Ивано-Франковске. Правда оформляю в кредит так быстрее, менеджеры не ждут проплаты а собирают и отправляют сразу.

  9. #29
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Сергей мне просто кажеться что это подставной человек, в сеть выходит с УМС в гсм мире не известен как kornev. Помему пацаны решили по пиариться.

  10. #30
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Любят они тебя за что то ..Чем купил то их ?
    Да вроде ничем, после поста №7 в етой теме думал больше с ними не связыватса но с другими поставщиками както не сложылось.
    2 ravt если можете дайте координаты здесь или в личку.

  11. #31
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Україна Івано-Франківськ
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Сергей мне просто кажеться что это подставной человек, в сеть выходит с УМС в гсм мире не известен как kornev. Помему пацаны решили по пиариться.
    Выхожу с УМС потому што другого нета нету , а по поводу пиара прочтите тотже мой пост №8 в етой теме.

  12. #32
    Понимающий Аватар для meyram
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Kazakhstan, Pavlodar
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    После поста №8 тебя купили шутка.
    А скажите люди добрые, "УМС" шо це такэ?

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Rohatyn
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну не знаю. Уже больше 3 лет пользуюсь их сервисом. Нареканий нет.

    mabus добавил 24.03.2009 в 18:00
    Вовочкина мама звонит доктору: - Мой сын проглатил живую муху. Что делать? Доктор: - Откройте ему рот и поднесите ложку варенья - может она вылетит. Я сейчас приеду. Приезжает через полчаса. Видит - мама перед Вовочкиным ртом держит кусок рыбы. Он: - Я же сказал варенье, а не рыба!!! Она: - Да мы теперь кошку вытаскиваем.

    mabus добавил 24.03.2009 в 18:19
    Цитата Сообщение от Volodymyr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Читая этот форум у меня сложилось впечатление, что в такой способ просто хотят убить конкурента. Такое впечатление, что на других фирмах никогда не было никакого брака. А если и есть, то 1 на милион...
    Надо быть объективними. А если есть какие-то притензии, то выложи свою переписку с супортом - и всем все станет ясно: кто прав, а кто нет.
    А агитировать всех не покупать у этой фирмы, на мой взгляд, говорит о том, что кто-то с этого чтото имеет.

    Поправте меня, если я не прав.
    Полностью с Вами согласен.
    Последний раз редактировалось mabus; 24.03.2009 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    GBMRF/Russia
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сволочи. Прислали мне CA-53 кабель вместо CA-42..

  15. #35
    Начинающий
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Острог
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Могу назвать 4 поставщиков по Украине с ещё большим ассортиментом и более качественным товаром плюс уважение к каждму клиенту не зависимо от суммы заказа. Единственно чем богат ассортимент так это оборудыванием, но с ихними ценами пусть гуляют лесом.
    Да и доллар до не давнего времени считали они по 10.0 .
    Вот решил нарушить годовалую тишину и спросить изменилось ли что в сервисе этой компании?А то надо кое-что прикупить и я уже прицелился у них на сайте...
    Можете ещё дать адреса других поставщиков для большего выбора?

  16. #36
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    На сервис нареканий нет.Правда покупаю у них только оборудование.Наличие правда расстраивает.На сайте много чего и акции проходят,скидки разные.А когда заказываешь,так нету в наличии.Xintel box уже месяц немогу купить.
    JUDAS PRIEST

  17. #37
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никколай Посмотреть сообщение
    Вот решил нарушить годовалую тишину и спросить изменилось ли что в сервисе этой компании?А то надо кое-что прикупить и я уже прицелился у них на сайте...
    Можете ещё дать адреса других поставщиков для большего выбора?
    Беру только у них.....проблем не было.

  18. #38
    Начинающий Аватар для VITALIK S75
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Скопляюсь у них уже около трех лет, проблем как токовых нет, бывают нюансы, но у кого их нет, учитывая, что сейчас почти все запчасти в Китае штампуют удивляться не чему.
    После заказа на сайте номер заказа в аську менеджеру пишу, в тот же день заказ отправляют, в кредит, расплачиваюсь за него после того как запчасти на аппараты выставлю.
    Отношения лояльные, не давно сам протупил, заказал дисплей для фотика олимпус, а на нем защитная пленка в аккурат под размер стекла и сидит идеально, в общем увидеть что она там вообще есть практически не реально, я им этот дисплей обратно, мол так и так пришел без защитной пленки и весь в царапинах меняйте, поменяли без проблем и с лова не сказали и так 4 раза я этот дисплей менял пока дупля не отбил, что пленка там все-таки есть.
    Да было пару раз действительно брак приходил, поменяли без проблем, после этого не жадничаю, заказываю шлейфа разъемы и т.п. те что по дороже а не самые дешевые и проблем вообще нет.
    Единственное что не очень радует последнее время много чего на складах нет в наличии, но вроде бы в ближайшее время ситуация должна измениться.
    Для Ваших спсибо есть кнопочка СПАСИБО

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Arrow

    Это всё ложь!!! Я занимаюсь ремонтом орг-техники и постоянно покупаю у них товар! Уже больше года брал и буду брать!!!
    Товары у них копейки стоят, по сравнению с розничными точками!

    И не надо винить в своих несчастьях других!!! Человека неудачником делает не мир, а он сам!

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Возраст
    31
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да... КУпил УФС у них месяцок тому... УФС вроде как работает... Но Кабеля и коплект - это просто что то с чем то... Удлиннителя нету!!! Шнуров 108, а не 110... Половина калодок распавшиеся... Все ББ5 шестипиновые!!! Шил 6233, в процессе тупо поламалась калодка!!! Улетела СЛ-зона... Блин... Уже пожалел 100 раз, что не взял прищепку((

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354