Показано с 1 по 20 из 61

Тема: www.gsmserver.com.ua постоянный обман .

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    недавно заказал код активации для DreamBox SE код прислали все прошло успешно я на радостях заказал еще комплектующих сейчас мой заказ в резерве почитав тему чтото уже не хочется оплачивать заказ :no:

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lehaSh Посмотреть сообщение
    недавно заказал код активации для DreamBox SE код прислали все прошло успешно я на радостях заказал еще комплектующих сейчас мой заказ в резерве почитав тему чтото уже не хочется оплачивать заказ :no:
    Код активации не запчасть.
    Год у них покупал. Сперва вроде все нормально было. А потом понеслось.
    Шлеф D500 - 5шт явный Б.У Вот копия письма который я им написал.
    Код:
    Жалоба на плохое обслуживание. Являясь Вашим клиентом меня не устраивает качество товара которым Вы торгуете.
    Конкретно в заказе №1195029121 вместо Микросхемы управления питанием FFS 632 для Sony Ericsson K750/W800 были высланы клавиатурные микросхемы FES 665 котрорые по виду одинаковые.
    в заказе №1196759382 Шлейф дисплея для Samsung E350 брак сплошной.
    в заказе №1200037797 Джойстик для Sony Ericsson K300/K500/K700/T300 в количестве 20 штук тоже сплошной брак.В этой-же посылке небыло списка получаемого товара, а также небыло BGA трафарет С65 CPU. Вот счас думаю стоит ли покупать у Вас что-то. Жду ответа.
    Ответ
    Приносим извинения за возникшие проблеммы. Весь бракованный товар мы можем
    обменять, также обменяем неправильно отправленный товар и добавим недостающий
    BGA трафарет. Замену отправим со следующим заказом.
    Конечно до сих пор жду когда пришлют. Сколько шлейфов было после этого бракованых писать небуду. Последней каплей было получение у них экрана 6300 - 39 USD котрый когда поставил начал моргать и имел завышенную контрастность, явный бракованый китай и микрофоны для Nokia N93 у которых были порваны мембраны, цена которых 13 USD за штуку

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    EUROPA
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    я тоже столкнулся с этой конторай с активацией первого бокса купленного у них просидел 2 недели пака активировал вместо одних кабелей прислали другие пришлось переделывать с последней покупкой вообще разочаровался блок питания побит кобуто его пинали ногами активацию опять ждал 2 неделю + ко всему этому попал на растаможивания, шлейфы не прислали поже выслали письмом сейчас опять попал на растаможку. это придел мечтаний :cry: и последний заказ у них.
    Куда мир катится?:cry:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354