Да походу в наше время всё переделывать и проверять надо.Только одно дело из дата кабелей перепаять,а другое купить готовые и опять же,балин,перепаивать....иногда такое увидишь при вскрытии,что удивляешься полету фантазии производителей
Да походу в наше время всё переделывать и проверять надо.Только одно дело из дата кабелей перепаять,а другое купить готовые и опять же,балин,перепаивать....иногда такое увидишь при вскрытии,что удивляешься полету фантазии производителей
Последний раз редактировалось korabasus; 03.08.2008 в 03:07.
Заказал у них корпус, получил с деформированой передней панелью менять не хотят мотивируя тем что ето механические повреждения а корпус не дешовый 32 уе блин:cry: Шлейфа почти все брак, если конектора не залиты флюсом по самое немогу то гарантировано нужно их пропаивать. Трафареты тихий ужас, взял универсальный з шагом 0,5 отверстий практически нет.:devil: :devil: :devil:
После етого случая сделал ещё два десятка заказов (в Украине не так уж много поставщиков с таким асортиментом поетому деватса некуда, да и оперативность у них на высоте заказ как правило через 48 часов уже у меня ) и был приятно удивлен брака практически небыло (из брака попалса один шлейфик который был без проблем оперативно обменян).Не знаю возможно у них прошли какието кадровые изменения и штото ещё но работать с ними стало просто приятно. Сейчас тарюсь практически полностю у них. Все выше сказаное относитса к Львовскому офису но думаю в других также. Так держать ребята![]()
Могу назвать 4 поставщиков по Украине с ещё большим ассортиментом и более качественным товаром плюс уважение к каждму клиенту не зависимо от суммы заказа. Единственно чем богат ассортимент так это оборудыванием, но с ихними ценами пусть гуляют лесом.
Да и доллар до не давнего времени считали они по 10.0 .
В кривых руках и коврик глючит
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)