Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: E65 не могу прошить JAF по USB

  1. #21
    Начинающий
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS73 Посмотреть сообщение
    У меня с подобной ошибкой

    RUS73 добавил 14.08.2009 в 16:50

    Сделай хард резет сразу после прошивки кодом *#7370#. Должно помочь, по крайней мере мне помогало на нескольких моделях и не один раз, да и вобще рекомендуется сделать формат сразу же после обновления по. Если не поможет, шей еще раз. У меня както после прошивки 6630 не работала перемотка в плеере. Формат не помог, а повторная прошивка помогла.
    может еще быть вариант, что апарат не позволяет сделать сброс кодом *#7370#, и не шьется, тогда можно сделать ресет через следующую комбинацию - в выключенном состоянии, нажать одновременно и не отпускать *, 3 и кнопку вызоваб а затем нажать и удерживать кнопку включения... на симбианах ниже 9, должно писать на екране FORMATTING, на версиях после 9 апарат просто долго будет висеть на заставке NOKIA, ф потом включится как после прошшивки, с запросом выбора страны, гогрода, и часового пояса, если такого нет, значит повторить попытку...
    етот метод обходит код телефона, полезно иногда...
    после етого можна и пошить :)
    желаю удачи!

  2. #22
    Начинающий Аватар для RUS73
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    На е65 форматирование тремя кнопками не работает! Особенность модели

  3. #23
    Начинающий
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    возможно... Некоторые модели смартов имеют как вариант форматирование не тремя кнопками а двумя - зажать и удеоживать кнопку карандаша а затнм нажать и держать кнопку включения... точно не помню, вроди Е50 таким методом форматнул...
    А Е65 не пробовал...

  4. #24
    Начинающий Аватар для RUS73
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Если зажать карандаш и включить, то это загрузка в безопасном режиме, но никак не форматирование.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Может повторю чью-то мысль, но вот я к примеру шью "фениксом" простым дата-кабелем, всё прокатывает на ура.

    739199 добавил 18.08.2009 в 04:53
    В т.ч . в мёртвом режиме.
    Последний раз редактировалось 739199; 18.08.2009 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем привет и спасибо за ваши советы, проблема с камерой решилась после повторной перепрошивки,видимо сначала криво села )
    Только вот беда снова с моим E65! (
    На днях сним случилась проблема,я недавно сменил на нем ленту,т.к. на старой, при неаккуратном снятии "ушного" динамика (того что для уха) ) была повреждена лента-сорвало микро-чип,что полностью вырубило тот же динамик, приходилось общатся по селектору.
    Вот я и сменил ленту, после 2-х недель нормальной работы, вдруг при включении телефона
    с симкой, выдает следущее сообщение: "Sim Card not Valid" и все...
    без sim карточки заводится прекрасно и работает тоже прекрасно, но нафига оно такое нужно без симки то (
    Пробовал перепрошить JAF'ом, не помогло. Пошарив в инете,я так понял что мой тел. залочился - "Sim-Lock или SP-lock". Подскажите пожалуйста, что мне делать?!
    Как исправить проблему в домашних условиях??!! Остался без мобилы ((

  7. #27
    Начинающий
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    на счет домашних условий не могу придумать, но если у тебя найдется дома случайно УФС или ДЖАФ, попробуй разлочить через BB5 King, или что-то в етом роде... есть новые версии, ламаные, есть на саппорте официал, вариантов много... пробуй ;)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354