Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Nokla N95

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Nokla N95

    Уважаемые участники форума. Ответ на свой вопрос я не нашел в данном подфоруме потому и создал новую тему.

    Есть китаец Nokla N95 полная копия оригинального Nokia N95 работающий как я понял на проце 6226. Также у меня есть телефон Anycool который работает на проце 6227. В эникуле есть кабель для работы с ПК. Вопрос в том что подходит ли кабель с эникула на проце 6227 к нокле на проце 6226, а так же смогу ли я с его помощью прошивать оба тела?

  2. #2
    Мастер Аватар для kaliyan
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexishs Посмотреть сообщение
    нет.если серия на одну цыферку отличается,это не значит аналог!!!!
    смотри на радиосайтах справочники по микрухам и поймешь что к чему.
    там другая архитектура! сожгешь
    Позвольте поинтересоваться...какое тношение к совместимосте кабелей имеет архитектура процессора? И назовите мне хоть один случай, когда от подключения не того кабеля он горел?

    Набивку постов нужно осуществлять полезными сообщениями, а не флудом!
    nostris viribus posita tantum nostrum desiderabunt

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума. Ответ на свой вопрос я не нашел в данном подфоруме потому и создал новую тему.

    Есть китаец Nokla N95 полная копия оригинального Nokia N95 работающий как я понял на проце 6226. Также у меня есть телефон Anycool который работает на проце 6227. В эникуле есть кабель для работы с ПК. Вопрос в том что подходит ли кабель с эникула на проце 6227 к нокле на проце 6226, а так же смогу ли я с его помощью прошивать оба тела?
    Если это полный аналог , то там миниюсби и кабель подойдёт любой. Вообще то, мы тут не телепаты , нужно выкладывать фото ваших телефонв, названия китайцев нам ничего не скажут , я к примеру знаю с 15 моделей N95 которые друг на друга не похожи.
    И поиском лучше пользоваться надо, всё давно разжёвано, USB кабелями киты не шьются!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354