Цитата Сообщение от slavievih Посмотреть сообщение
это и есть напруга синего по отношению к земле,а на железном 1.05 с обоих сторон причём когда меряеш со стороны С13 загорается лампа usb и rx мигает.
А вот этот момент с загоранием USB и миганием RX я так понял при незапущенном джафе? У меня USB загорается только после запуска JAF.
А кондер C13 я даже не сразу нашел у меня их стоят 4 штуки(С10, С11,С12,с13 маленькие) около раьема, в который втыкается 7 пиновый тел. кабель. А рядом большой кондер рядом с кварцем только С26 желтый. Я так понял в любом случае идет разговор про контакт кварца который ближе к разьему RJ45 ?
Тут уже рекомендуют заменить LVC. Сейчас только пришел буду дальше копать. Чуйка у меня что менять какую то железку прийдется. Вот мне еще интересно по проводам с первого контакта, того который запитывает телефон и провод BSI. У меня питание на телефон идет постояно, с момента подключения коробки к компу через кабель USB. Но там вроде транзюк стоит BSP69, через который запитывается телефон, должно же вроде как то отключаться? Вообщем сейчас порою в боксе может чего и обнаружу.