Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Samsung j700

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Samsung j700

    Samsung j700
    В общем так, у телефончика пропали все звуки, а остальное всё отлично работает.
    И ещё смешной вопрос но как его вскрыть то? На верхнем слайде отвентил 2 болтика но что-то его в низу не отпускает, в щелку вроде видно болтики но до них не добраться…
    На Е250 всё прости при сдвиге слайда открывается доступ к нижним болтам, а тут ничего подобного. Что за хитрость есть??? Спасибо.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Башкирия.с.Мраково
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    подними наклейку с имейлом там 4болтика открути их и снеми эту часть корпуса(где находяться клава 1,2,3,4,и т.д)дальше всё поймёшь.не забудь отписаться

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Omsk
    Возраст
    56
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго здравия ВСЕМ!Таже проблемма, тел топляк промыл все работает кроме звука ( на гарнитуру правдо не проверил ешо).
    У кого небуть есть схема верхней части или солюха скинте пож?
    Кто-же нас научит если не ВЫ

  4. #4
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    вот солюха, но что в солюхе, что в схеме на u403 все упирается...подымайте, прозванивайте, смотрите может окислы остались.
    Изображения Изображения
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  5. #5
    Начинающий Аватар для Саша6898
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина,Мог-Подольский.(Молдова-Атаки).
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Errorkey Посмотреть сообщение
    Samsung j700
    В общем так, у телефончика пропали все звуки, а остальное всё отлично работает.
    И ещё смешной вопрос но как его вскрыть то? На верхнем слайде отвентил 2 болтика но что-то его в низу не отпускает, в щелку вроде видно болтики но до них не добраться…
    На Е250 всё прости при сдвиге слайда открывается доступ к нижним болтам, а тут ничего подобного. Что за хитрость есть??? Спасибо.
    Цитата Сообщение от ra9mtv Посмотреть сообщение
    Доброго здравия ВСЕМ!Таже проблемма, тел топляк промыл все работает кроме звука ( на гарнитуру правдо не проверил ешо).
    У кого небуть есть схема верхней части или солюха скинте пож?
    Ну я надеюсь первым делом шлейф подкидывали!?Да и у этой модели интересная конструкция шлейфа,нужно запоминать как он расположен,потому,что если его установить не правильно,будет ходить не больше двух недель.
    Может пригодится кому-то,разбор.
    Вложения Вложения

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Omsk
    Возраст
    56
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    andrys сли я вас правильно понял то те микрухи что на верхней плате роли не играют, варики я там снес в нижней части воды не было , шлейф новый оригинал вроде так же поставил, ок подыму у403 гляну если в верху было кз то скорее всего она и вылетела.Спасибо!
    Кто-же нас научит если не ВЫ

  7. #7
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    Smile

    Цитата Сообщение от ra9mtv Посмотреть сообщение
    andrys сли я вас правильно понял то те микрухи что на верхней плате роли не играют, варики я там снес в нижней части воды не было , шлейф новый оригинал вроде так же поставил, ок подыму у403 гляну если в верху было кз то скорее всего она и вылетела.Спасибо!
    я судил по схеме и указал один из вариантов неисправности...
    верхней части схемы у меня как и у вас нет, но у вас есть сам телефон...который с помощью тестера вы можете цепь динамика прозвонить и нам сказать идет на прямую на шлейф или на что то еще.
    P.S. вы не написали - сам динамик меняли???
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354