Недавно решил приобрести ноутбук, и решил поискать в интернете где подешевле... На свою голову нашел.

С виду все как у людей: сайт, онлайн-каталог с фотками, контакты, как Московские так и Питерские, телефоны, мыло и аська. Манагеры вежливые. В общем все солидно.
Одно но, наличку принять отказались, предложили либо перевод либо е-мани, но мне это в принципе и не нужно было, оплачивать я собирался по безналу, за счет своей фирмы. Это меня и подвело.
Выставили мне счет на оплату, с подписями и печатью, я его оплатил, и стал ждать когда там деньги до них дойдут, и мне доставку желанного ноутбука организуют.
Но не тут-то было! Неделю мне парили мозг, что сначала деньги не дошли, потом ноутбук забыли со склада отгрузить на доставку, а потом вообще настала мертвая тишина. Сайт закрыли на реконструкцию, телефоны либо заблокированы либо вдруг стали квартирными, и все, концов не найти.

Может кто с таким сталкивался? есть какие решения этой ситуации? А то совсем не хочется 25 т.р. из своего кармана выкладывать в кассу.