Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите Новичку (NokLa N95)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Unhappy Помогите Новичку (NokLa N95)

    Простите пожалуйста за тему, может она уже и не раз поторялась...
    Мне отец подарил телефон (NokLa N95) ну и естесно с наушниками и ЮЗБ проводом в комплекте. Провод работает. Наушники тоже(помоему).
    Теперь о проблеме. Как узнать подробную информацию о телефоне? знаю ,что он с сенсорным экраном, не слайдер, определился ,как МТ6227 на компьютере. Я прочитал, что для Руссификации телефона нужно знать его подробные данные. Не подскажите, как это можно зделать?
    Телефон обладает корявым русским языком. Еще я не втыкаю, как писать СМС ручкой. что-то по - началу писалось, а потом нема..
    И еще. трудно ли прошивать телефон самому? С нормальным русским языком и всеми делами, или лучше отдать его знающим людям? И сколько этим людям придется отдать денег? И где эти люди обитают?

    _____________________________________
    Еще раз прошу прощения за нерадивую тему, но будьте добры - помогите пожалуйста.

  2. #2
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Efim1 Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста за тему, может она уже и не раз поторялась...
    Мне отец подарил телефон (NokLa N95) ну и естесно с наушниками и ЮЗБ проводом в комплекте. Провод работает. Наушники тоже(помоему).
    Теперь о проблеме. Как узнать подробную информацию о телефоне? знаю ,что он с сенсорным экраном, не слайдер, определился ,как МТ6227 на компьютере. Я прочитал, что для Руссификации телефона нужно знать его подробные данные. Не подскажите, как это можно зделать?
    Телефон обладает корявым русским языком. Еще я не втыкаю, как писать СМС ручкой. что-то по - началу писалось, а потом нема..
    И еще. трудно ли прошивать телефон самому? С нормальным русским языком и всеми делами, или лучше отдать его знающим людям? И сколько этим людям придется отдать денег? И где эти люди обитают?

    _____________________________________
    Еще раз прошу прощения за нерадивую тему, но будьте добры - помогите пожалуйста.
    если самому то надо втыкать самому пару суток чтоб перечитать весь форум относительно китов и уже будеш примерно знать что надо и как правильно саздовать темы ...а далее сам решиш будеш ли ты его сам шить с вариантом 100% трупа или отнесеш в мастерскую;)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А где эти мастерские можно найти? Чтоб хорошо и качественно. А главное - место расположения и цена прошивок и прибамбасов. А то вот телефон суперский конечно, но я так и ненашел, где там блютус включается. Живу в Москве.
    Вы не подскажите пож, где? Как? и сколько? Я буду Вам очень признателен.
    Также спасибо ,что не бьете)

  4. #4
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Efim1 Посмотреть сообщение
    А где эти мастерские можно найти? Чтоб хорошо и качественно. А главное - место расположения и цена прошивок и прибамбасов. А то вот телефон суперский конечно, но я так и ненашел, где там блютус включается. Живу в Москве.
    Вы не подскажите пож, где? Как? и сколько? Я буду Вам очень признателен.
    Также спасибо ,что не бьете)
    http://www.gsmexpert.ru/

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Эх.. спасибо за ссылку, но как всегда - ямы да кочки... Они обслуживают телефоны по полной пограмме ,НО они не занимаются телефонами Китайского происхождения. Эх.....

    Люди! Я совсем отчаялся! Помогите пожалуйста! Мне нужно узнать полные данные моего китайца, а как это зделать - ХЗ! он мне ед, что сказал, что телефон определен , как МТ6227.

    Просто пожалуйста помогите найти все проги, прошивки. Нужен Рус Лэнг и, наверное, востановление ф-ий телефона, так как блютус я так и не нашел. Я Умаляю! Помогите поалуйста.
    Последний раз редактировалось Удаленный; 26.05.2008 в 12:19.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А поиск юзать не пробовал? Я тут тоже все обшарил для своего китайца nokia n82, после нескольких часов мал-мало нарыл.

    M. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! И хватит флудить и давать одно и тоже сообщение в разных местах. это сейчас предупреждение, но если повториться будешь наказан. Читай правила они есть и у меня в подписи. И попробуй отредактировать и удалить моё сообщение, получишь бан!
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 26.05.2008 в 14:56.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zurbash Посмотреть сообщение
    А поиск юзать не пробовал? Я тут тоже все обшарил для своего китайца nokia n82, после нескольких часов мал-мало нарыл.
    Конечно юзал, но нашел вмсего понемногу. поэтому спрашиваю, как узнать полную систем телефона? а то одних NokLa N95 MT6227 около 8 видов.. а мне определенные фуллы, бэкапы и руслэнги нужны. А так конечно юзал...


    Скажите ,как узнать полную конфиг(Систему) телефона? знаю, что он NokLa N95 Комп определил его , как MT6227 .. и все.. а дальше хз. Помогите очень прошу

  8. #8
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Это не тот телефон который можно запрсто прошить и зарусить тем более что ничего из оборудования нет ..да и как я понял вы полный чайник в этом не в обиду ..У нас не курсы по обучению а форум ..Курсы по прошивке и ремонту находятся выше .Наверху висит банер http://www.megaopt.ru/education.html как раз в Москве ...Хватит нытья и флуда ..На форуме и так выложено все что нужно но это для тех кто в этом разбирается и хочет что то делать ,а не стоит с протянутой рукой и просит .".Подайте все на болюдечке и в рисунках обьясните как сделать .."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354