Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Nokia E50-1: как отличить оригинальные запасные дисплей и корпус? (и где их купить?)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation Nokia E50-1: как отличить оригинальные запасные дисплей и корпус? (и где их купить?)

    Друзья,

    для самостоятельной замены собираюсь покупать дисплей и корпус для Nokia E50-1.

    Посмотрел предложения в интернете. Немного расстроился: где-то есть и "оригинал" и "класс N", но нет фотографий (или она одна и та же), где-то предлагают "ОРИГИНАЛ!", но у этого <оригинала> на клавиатуре какая-нибудь кнопка не в тот цвет выкрашена и т.п.

    После всего этого у меня возник вот какой вопрос:
    а как можно более-менее однозначно определить оригинальность (подлинность) запасных дисплея и корпуса для Нокиа Е50-1?


    Кроме того, если вы подскажете:
    - где (в Москве) можно с высокой долей вероятности купить оригинальные запчасти для Nokia E-50
    и
    - сколько (по-честному) ориентировочно стоят оригинальный дисплэй и корпус (хочу поменять все его части, в т.ч. клавиатуру),
    то моей благодарности не будет предела.

    Заранее благодарю за помощь.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    орегинал корпус помойму только в финляндии,а дисплэи есть на многих базах и нормальные пишут в прайсах натура или китай.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пишут-то почти все, но вот как понять - соответствует ли это указание "места рождения" действительности?...
    (причём я не исключаю, что есть продавцы, которые пишут "оригинал" либо по ошибке, либо сами до конца не знающие происхождение своего товара)

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    пока не купиш у одних -у других,толком всё равно не чего не поймёш.и ваще не совсем понятные вопросы,как будто мерседэс покупаеш.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354