вот попробуй эти указать.
вот попробуй эти указать.
А потом включай спайдерман покажет новое оборудование и инсталлируй вот так.
http://www.flashgsm.com/spiderman/install.asp
И будет у тебя счастье.
Спасибо большое! Мне уже скинули дрова, спасибо: http://www.gsmforum.ru/member.php?u=15796 , я инсталлировал их BOX пошёл, подключил Nokia K808 TV(China), запустил V2.55 MTK, сделал всё как указано:http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36128 SpiderMan BOX пищит как резанный, прога выдает ошибку и BOX зависает, как я понял, наверное не тот кабель!
Подскажите пожалуйста, в комплекте кабели с маркировкой: PAD004/L18A/E013 и т.д., где найти принадлежность кабелей относительно моделей!
P.S. Извеняюсь за назойливость!
TOYCOR94 добавил 07.07.2009 в 22:28
Спасибо большое! Мне уже скинули дрова, спасибо: http://www.gsmforum.ru/member.php?u=15796 , я инсталлировал их BOX пошёл, подключил Nokia K808 TV(China), запустил V2.55 MTK, сделал всё как указано:http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36128 SpiderMan BOX пищит как резанный, ппрога выдает ошибку:
Big problem when sending<68047300>
Please reconnect box and connect again
USB Devise ocur write wrong when searching comport
With box and try agarn
и BOX зависает,отключив драйвер, как я понял, наверное не тот кабель!
Подскажите пожалуйста, в комплекте кабели с маркировкой: PAD004/L18A/E013 и т.д., где найти соответствие их принадлежности к моделям!
P.S. Извеняюсь за назойливость![/QUOTE]
Последний раз редактировалось TOYCOR94; 07.07.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Всех денег не заработаешь - Но стремиться к этому надо! Не ошибается тот - кто ничего не делает!
спасибо большое
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)