Проблема заключается в том, что изначально данная модель плеера не предусматривала сценариев лечения. Предположительно, что изготовитель делал акцент на сохранении заряда и длительности жизни аккумулятора, что логично и легко объяснить по мере развития индустрии электроники. Если не ошибаюсь это было упомянуто в статье-описании моделей халмера которые способны работать около 2х-3х дней без подзарядки.
Но как не крути, у кого нибудь что нибудь терялось или ломалось. По этой причине можно заметить не особую распространенность запасных деталей для данных разновидностей плеера.
В разных запросах, увы нашёл только одну ссылку. Остальное всё ссылало для экранов на ipod и телефоны.
Честно говоря, сам года два искал только аккумулятор на данную модель, разновидности которых появились на свободном рынке не очень то и охотно.
хотя есть ещё вариант, можешь посмотреть тут, но ничего не обещаю, так как запрос размытый, и сайтов много, а при точном запросе результат = 0
хотя.... может и повезёт




Ответить с цитированием