При включении видеокамеры нет изображения, при попытке посмотреть готовое видео дисплей гаснет при нажатии "Play". В чём причина?
При включении видеокамеры нет изображения, при попытке посмотреть готовое видео дисплей гаснет при нажатии "Play". В чём причина?
1. Попробуй прошить
2. Проверь шлейф
3. Проверь дисплей
Попробуй подкинуть верхнюю плату, возможно это будет решением твоей проблемы.
Тигран34 добавил 08.07.2009 в 22:43
Извини не дочитал твое сообщение до конца и написал сомневаясь.сейчас прочел полностью и уверен 100% дело в верхней плате.
Последний раз редактировалось Тигран34; 08.07.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Эта болезнь данного телефона, решается заменой проца и флэхи! Лично у меня было уже больше десяти таких трубок!
ну если аппарат после воды был, то скорее всего сгнил стабилизатор напряжения (выход с него 2.8В). или тупо его замена, или надо искать на плате где есть такое же напряжение и кидать перемычку.... если падал, то это немного хуже, ибо добавляется к этому разрыв дорожек и пайки CPU, и сам модуль камеры. бывает что виноват шлейф, косяк в клавиатурной плате где дисп, тут лучше обратиться к спецам... чтоб не запороть аппарат самому.... а видео не работает из-за камеры! будет работать камера- заработает и видео!, а вообще если дело в стабилизаторе, то делается вот так:
Замена кристалла питания камеры тоже помогает
Поиском пользоваться не пробывали, эта тема 100 раз разжованна.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)