Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помогите пожалуйста ASUS A686

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Помогите пожалуйста ASUS A686

    Помогите решить проблему с ASUS A686.
    Перестал работать GPS, точнее видит спутники, а количество их не указывает (в проге автоспутник). В проге IGO8 даже показывает где они висят. Карты во всех прогах нормально загружаются.
    Я разобрал, почистил платы, ничего не помогает. Далее записав номер платы, я здал в гарантийный ремонт. Поработал ровно день, и опять тоже самое. В мастерской написали, что заменили материнку. Я посмотрел, сверил номер, ничего не меняли. Второй раз здал, та-же история.....
    Гарантия кончилась, пошел в мастерскую, а там опять мне начали по ушам ездить, мол менять материнку за 7000. lol. Новый стоит 6800...
    Решил, что куплю внешний модуль, сконнекчу по BT и всё заработает. Соединил, настроил........ то-же самое.... Присутствие спутников видит, а количество не указывает. Попросил товарища по работе проверить внешний модуль на его КПК, у него точно такой-же. Всё работает, как от внешнего модуля, так и от своего внутреннего.
    Я пробывал и хард ресет, и прошивку менял, и Оболочку винду переставлял. Прошу Вас подскажите, где перепрошить КПК полностью, через программатор, как перепрошивали в сервисном центре?????? Вы моя последняя надежда. Так не охота покупать новый.
    Мой номер 8-916-9723660 Сергей. sigl81@mail.ru. Или тут отпишитесь.

    SZolot добавил 06.07.2009 в 22:57
    Цитата Сообщение от SZolot Посмотреть сообщение
    Помогите решить проблему с ASUS A686.
    Перестал работать GPS, точнее видит спутники, а количество их не указывает (в проге автоспутник). В проге IGO8 даже показывает где они висят. Карты во всех прогах нормально загружаются.
    Я разобрал, почистил платы, ничего не помогает. Далее записав номер платы, я здал в гарантийный ремонт. Поработал ровно день, и опять тоже самое. В мастерской написали, что заменили материнку. Я посмотрел, сверил номер, ничего не меняли. Второй раз здал, та-же история.....
    Гарантия кончилась, пошел в мастерскую, а там опять мне начали по ушам ездить, мол менять материнку за 7000. lol. Новый стоит 6800...
    Решил, что куплю внешний модуль, сконнекчу по BT и всё заработает. Соединил, настроил........ то-же самое.... Присутствие спутников видит, а количество не указывает. Попросил товарища по работе проверить внешний модуль на его КПК, у него точно такой-же. Всё работает, как от внешнего модуля, так и от своего внутреннего.
    Я пробывал и хард ресет, и прошивку менял, и Оболочку винду переставлял. Прошу Вас подскажите, где перепрошить КПК полностью, через программатор, как перепрошивали в сервисном центре?????? Или как можно режить эту проблему.
    Мой номер 8-916-9723660 Сергей. sigl81@mail.ru. Или тут отпишитесь.
    З.Ы. Точно что-то в софте, а не в железе.
    Последний раз редактировалось SZolot; 06.07.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354