Показано с 1 по 5 из 5

Тема: RoveR PC M1 не могу прошить

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию RoveR PC M1 не могу прошить

    Всем доброго времени суток. Установил windows mobile на rover m1 от mpx200 черуз программу mobile upgrade wizard. После установки вытащил кабель и он погас. В сервиснвй режим через кнопку - и вкл. , -,6 вкл. не могу зайти мигнет экраном и все. Помогите пожалуйста. :sorry:
    PS с хард ресетом таже история.:cry:

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Скорее всего придется выкинуть,у меня был ровер S5 такое фуфло гонят под брендом наша раша)))

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Россия Московская обл
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    По поводу "фуфла" не соглашусь у меня самого был G5 верой и правдой работал почти 1.5 года-потом я его продал(у человека он до сих пор работает) в связи с покупкой IPhone.Просто Ваши модели уже "устарели" а жизнь не стоит на месте.И сейчас за меньшие деньги можно купить приличный аппарат - к примеру тот же S7.А выкинуть можно в любое время-только что мешает восстановить самому(ради спортивного интереса).Информации в Инете полно-лишь бы было желание.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Наша Раша

    Да нет уважаемый я могу поспорить по Rover,во первых произзводят не в россии сей продукт да будет известно!Каждой модели нашей раши есть анологичная модель импортного производства под другим именем:сменить прошивку и поставить лэйб Rover очень большое достижение.Второе:Rover s5 был глючным,ммс с билайна не отпровлял и не принимал не только у меня одного!,мог сам по себе набирать номер абонента которому я и не собирался звонить.Вообщем супер покупайте продукцию наша раша!!!
    По поводу прошивки прошивал я разнные аппараты(T-MOBILE MDA 2,GLO FLIh X 500,IPAQ VOICE MESSENGER)проблем не возникало с прошивками даже при обестачивании процесс всегда был обратим и прежде чем ставить нужно пробежать по форумам подходит или нет,стоит ли она того?А просто чел начал ставить не тот апгрейд,я думаю в сервисном центре может быть и помогут поставить заводскую прошивку!
    Сейчас я купил hTC TyTN 2 и вполне доволен и качеством и работой данной модели единственное что растраивает нету пока сетей у нас 3G чтобы в полную меру насладится.

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Россия Московская обл
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вот официальный ответ из Ровера-
    Приводим комментарий нашего эксперта:
    Первые образцы собирались в Китае, затем вся сборка была перенесена в Россию.
    Для более детального ответа на Ваш вопрос Вы можете обратиться к нам в службу технической поддержки по тел. (495) 786-65-20, для звонков из Москвы и области;(800)333-28-37 для остальной территории России или e-mail: hotline@rovercomputers.ru, hotline@roverbook.com, где Вам окажут квалифицированную помощь наши технические специалисты.

    С уважением,
    руководитель Службы клиентской поддержки
    Елена Весновская.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354