Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обход калибровки экрана после хард ресета при треснутом тачскрине на roverpc s6

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Обход калибровки экрана после хард ресета при треснутом тачскрине на roverpc s6

    как обойти калибровку экрана при включении? а то верхняя часть тачскрина не пашет и соответственно калибровку пройти не могу... пипец
    н.ашел решение обхода калибровки экрана при треснутом тачскрине после хардресета но не могу понять как это сделать... нужно на флешку записать пустой файл Welcome.not но что это за расширение такое??? после поиска в инете нашел расширение .notebook которое делается программой фирмы smart... точно название не помню... короче ммультимедиа какое то... программу с официального сайта скачать не могу... сайт тупит может кто знает где скачать готовый файл welcome.not??? помогите плиз... коммуникатор включить не могу
    Пожалуйста выложите файл Welcome.not или на мыло скиньте Neolexx1@yandex.ru помогите запустить коммуникатор пожалуйста...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Файл выложил. У меня такая же проблемма была на Rover N7. Объясняю, как делал я. Подключаешь КПК через кабель к ПК, запускаешь ActiveSync, далее включаешь КПК и в окошке ActiveSync открываешь: Сервис - Просмотр устройства. Откроются все папки Rovera. Выбираешь My Documents и помещаешь туда файл welcome.not. Все. А дальше перезапускаешь КПК - только без Hard Reset.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar welcome.rar (466 байт, Просмотров: 572)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Maikl Boch за это полезное сообщение::

    condemned174 (22.08.2017)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ты разархивировал??? там файлик в архиве пустой его на флешку скинь и запусти загрузку... может ты архив скинул??? а не файл?

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Значит так. Нужно создать в notepad(блокнот) пустой файл, назвать его welcome и сохранить его на компьютер с расширением *not(должно получиться welcome.not). Скопировать файл, через ActiveSync, в корень PPC или на карту памяти (если она по умолчанию зовется Storage Card). Ну и перезагрузиться. Мне помогло.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Файл пробовал кидать и на карту памяти и в корневую папку ! Эффекта никакого ! КПК Qtek s110 . Может быть кто-то подскажет полный путь для файла ?!

  7. #6
    Начинающий
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    \Мобильное устройство\ И всё в поряде , у меня на HTC 3450 работает !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354