Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Navitel 3.2.6.3594 для WinCE5 (автонавигаторы и т.п.)

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up Navitel 3.2.6.3594 для WinCE5 (автонавигаторы и т.п.)



    Навител Навигатор 3.2.6.3594 отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции. В новой версии добавлены такие новшества, как плавная прокрутка списка (аля АйФон), более продвинутый поиск по городу/улице/дому, поддержка кучи скинов (будет чуть позже), а так же более стабильная работа.

    Обесчанные скриншоты:
    1. сортировка при наборе города или улицы. Совпадающие фрагменты сначала в начале слова, а уж потом в конце
    2. Круговое движение с указанием маневра другим цветом
    3. настройка кнопок на панели
    4. 3Д обекты в отдельном файле, возможно будет возможность самостоятельно рисовать
    5. Фильтрация отображения POI по типам и масштабам


    Скачать с аплоадбокса

    Проверен на LG N10E. Просто скопировал вместо предыдущей версии (предварительно удалив старую) оставил только папку storage и подправил стартовый файл для запуска в меню - здесь запускать нужно файл navigator.exe.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Что-то у меня на NEXX-5010 при запуске программы появляется заставка с бегущей полосой загрузки и больше ничего не происходит, пока не сделаю хард ресет. Никто не знает, в чем причина?

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Небыло такого.. Не скажу даже.. Может с памятью что-то, не занята ничем?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Версия 3.2.4 грузится без проблем. Не думаю, что 3.2.6 намного требовательнее к памяти. Иго 8.3 и Автоспутник работают нормально. А карты от 3.2.4 подходят к 3.2.6? Может дело в них? С Автоспутником у меня была такая трабла. И куда нужно копировать карты? Я их копирую в созданную мной папку ATLAS в папке самой программы. Правильно ли это?

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Скачай лучше атлас 2009, просто отлично поработали над ними. от 324 у меня тоже видятся, только своего региона пробывал. Для чистоты эксперимента лучше попробовать именно для 326.
    Карты могут быть где угодно, только потом проиндексировать нужно. Для начала тоже желательно в другую папку кинуть, чтобы при старте он их не увидел.. Думаю так лучше. А версия 324 одна у меня вылетала постоянно, потом нашел другую.. вроде работала, но эта однозначно лучше.. настроек больше и.. как-то поприятней чтоли стало.. И пока ниодного вылета небыло.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Где можно найти подробные карты юга России?

  7. #7
    Начинающий
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irradiant Посмотреть сообщение
    Где можно найти подробные карты юга России?
    Вот тебе ЮФО - здесь или здесь

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladiss Посмотреть сообщение
    Что-то у меня на NEXX-5010 при запуске программы появляется заставка с бегущей полосой загрузки и больше ничего не происходит, пока не сделаю хард ресет. Никто не знает, в чем причина?
    Дело в том, что это КПК версия. И работает она на пна только изза того что к ней подложены недастающие на пна библиотеки (dll). У вас конфликт этих библиотек. Посмотрите, есть ли в папке файл wininet.dll, если есть удалите его, но лучше если вы напишите хотябы какая версия у вас wince.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Навител Навигатор 3.2.6.3594 на Easy touch ET-922E после смены Flash карты на Flah карту с мультимедией при прокладке маршрута выдает ошибку, после долгого ковыряния в поисках решения проблемы, каким-то образом заработала. Причем не знаю каким? В чем проблема кто сталкивался?

    mr.Zorgos добавил 24.08.2009 в 16:53
    И еще одно наблюдение в Навител Навигатор 3.2.6.3594. В поиске по адресу не ищет такие города как Днепропетровск, Донецк, а ищет только созвучные в областях. Кто в курсе в чем проблема?
    Последний раз редактировалось mr.Zorgos; 24.08.2009 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    попробуйте сменить карты, у меня было примерно такое (находил город, а улицу ни в какую), по совету знающих камрадов - сменил карту, все заработало

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354