Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 8800 как возможно ли сделать хотя бы малость похожий на настоящий?)))))

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию 8800 как возможно ли сделать хотя бы малость похожий на настоящий?)))))

    Русификатор бы, да и выключается часто, просто гаснет без повода, понятия не имею что такое, может кто знает? Подскажите плизззззз)))

  2. #2
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbarik Посмотреть сообщение
    Русификатор бы, да и выключается часто, просто гаснет без повода, понятия не имею что такое, может кто знает? Подскажите плизззззз)))
    Да знаем!Но что бы его нормально перевести надо иметь боксы.А то что он отключаеться для начала проверь батарейку.
    Для благодарности есть кнопочка [SIGPIC][/SIGPIC]
    Внимательно читаем правила форума и пользуемся поиском!

    Еврики E315370440425
    Рублики R252638468610
    Долларики Z330849271542

  3. #3
    Начинающий Аватар для treexel
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сами виноваты что взяли его... на всех форумах рунета, трубят .. не берите.. геморрой с ними бу только ... а Вы не верите.. это только начало .. лучше бу его или продать .. или на запчасти пустить .. или как брелок на ключи ..)
    PS: по теме.. русский найдите по версии фула Вашего ... в инете он точно есть.. А то что выключется.. или акб как сказал ув. Xishnik787 или непропай бга...

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    самовыключение возможно по многим причинам,
    у 8800 сапфир часто самовыключение обусловлено похой батарей у которой хлипкие контакты и высокое перходне сопротивление,осорбенно часто самовыключается от закытия слайдера
    2/непропай процессора или епрома
    3/проблема бывает в КВАРЦХ в тактовом часовом а также в неправильнй калибровке пеедатчика и акб калибрвать можно МЕТОЙ иногда помгает перепрошивка ил фарматирование
    вообще сначало надо замеить токпотребления покоя и при передаче

    ameba добавил 25.04.2009 в 16:35
    Мнргие глюки обусловлены тем, что пионеры вдувают при русификации чужие фулы не соображая что пи этом они гробят все индивидуальные настройки, основной криерий типа включается значит всё в поряде.
    Есть отлчная сервисная программа
    Maui META ver 5.6.0 (MTK) и верси выше,, к ним нужны калибровочные файлы,под тип проца подходит от флая, этой прогой я десятки глючных тел поднял.
    Последний раз редактировалось ameba; 25.04.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    Сами виноваты что взяли его... на всех форумах рунета, трубят .. не берите.. геморрой с ними бу только ... а Вы не верите.. это только начало .. лучше бу его или продать .. или на запчасти пустить .. или как брелок на ключи ..)
    PS: по теме.. русский найдите по версии фула Вашего ... в инете он точно есть.. А то что выключется.. или акб как сказал ув. Xishnik787 или непропай бга...
    Я тоже виноват что взял его. но надо что то делать и своими мозгами. Eсть уважаемые мной (Xishnik787)заочно люди, которые постепенно исправляют ситуацию.
    По теме:не могу узнать свою версию фула, На коды, которые я знаю он или не отвечает или выдаёт:

    Nokia8800Carbon Art
    V-08.52
    2009/02/14
    RM 233
    (c)NokiaQ
    На нём кривой рсский мелкий шрифт и тд.
    задаю вопрос: есть ли реальные варианты исправить всё это путем перепрошивки тела в домашних условиях и что конкретно для этого нужно?(проги, прошивки)?

    xerx добавил 05.06.2009 в 00:26
    Цитата Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    Сами виноваты что взяли его... на всех форумах рунета, трубят .. не берите.. геморрой с ними бу только ... а Вы не верите.. это только начало .. лучше бу его или продать .. или на запчасти пустить .. или как брелок на ключи ..)
    PS: по теме.. русский найдите по версии фула Вашего ... в инете он точно есть.. А то что выключется.. или акб как сказал ув. Xishnik787 или непропай бга...
    Я тоже виноват что взял его. но надо что то делать и своими мозгами. Eсть уважаемые мной (Xishnik787)заочно люди, которые постепенно исправляют ситуацию.
    По теме:не могу узнать свою версию фула, На коды, которые я знаю он или не отвечает или выдаёт:

    Nokia8800Carbon Art
    V-08.52
    2009/02/14
    RM 233
    (c)NokiaQ
    На нём кривой рсский мелкий шрифт и тд.
    задаю вопрос: есть ли реальные варианты исправить всё это путем перепрошивки тела в домашних условиях и что конкретно для этого нужно?(проги, прошивки)?
    Последний раз редактировалось xerx; 05.06.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354