Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Mobile-files

  1. #21
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Помойму нормальный форум, вот только Злого там не хватает чтоб порядок был идеальный и флудеры баранов получали сразу.
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  2. #22
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarkady Посмотреть сообщение
    Дык он по видимому не на завод а в политику собрался, вот токи патроны подвезут...

    А по поводу оплаты...

    Нельзя ли сделать право на закачку 1 WMZ?
    Деньга мизерная, но меньше бы свиста пустопорожнего было для СТАТУСА...
    А ежели кому действительно приспичило чево качнуть то покажите мне мамстера который за ремонт возьмет меньше 8 грн.

    Денег канечно поступит мало, но администрация хоть бы кофе имела за что попить разгребая нашу писанину.
    Ты може себе это представить! Я качаю (что нибудь архив какой нить) плачу 1 долар, открываю архив а там не совсем то что мне нужно! Как ты думаеш людей много здесь останется после такого? Все переключатся на другой "безплатный ресурс" и будут там качать и развивать его!

  3. #23
    Начинающий
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    vinnitca region
    Возраст
    57
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Ты може себе это представить! Я качаю (что нибудь архив какой нить) плачу 1 долар, открываю архив а там не совсем то что мне нужно! Как ты думаеш людей много здесь останется после такого? Все переключатся на другой "безплатный ресурс" и будут там качать и развивать его!

    Не совсем так!

    Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

    Стартового Флуда поубавится - да!

    А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..

  4. #24
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Поддерживаю
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  5. #25
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarkady Посмотреть сообщение
    Не совсем так!

    Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

    Стартового Флуда поубавится - да!

    А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..
    Это геморой! Ну если нет у человека вэб кошелька! Ему нужно установить проги зарегестрировать кошелёк, найти гдето ВЕБ мани!!!! А потом только долар скинуть на счёт форума чтобы админы попили кофе?Вот твоя цитата"Денег канечно поступит мало, но администрация хоть бы кофе имела за что попить разгребая нашу писанину". Вообщем решать не мне но я бы не стал платить денег за первый вход на форум! А если он мне не понравился?

  6. #26
    Начинающий Аватар для sanek34
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarkady
    Заместо стартовых 2 сообщений уплати 1 дол в копилку форума - дальше как есть сейчас.

    Стартового Флуда поубавится - да!

    А тот кто пришел сюды не на 3 минуты останется навсегда и ежу ентот бакс както по боку..
    Полнустью согласен с тобой. только 1$ это маловато совсем хотя бы 5$ чисто символически.
    Я думаю кто занимается ремонтом 5$ это ерунда.

  7. #27
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek34 Посмотреть сообщение
    Полнустью согласен с тобой. только 1$ это маловато совсем хотя бы 5$ чисто символически.
    Я думаю кто занимается ремонтом 5$ это ерунда.
    с такими ценами , допустим как у нас в городе , просче самому и без форума разобраться ...

    Не рентабельно это, вы понимаете?
    И не нестолько етот ресурс и крут , чтоб за пользование ним - деьги платили ..

  8. #28
    Начинающий
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    vinnitca region
    Возраст
    57
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здеся уже тоже типа флудом попахивает но я таки еще отвечу

    Тут Ты тоже не совсем прав

    Для того чтобы определится нравтся те здеся или нет не обязательно регится.
    Почитай посмотри.
    Главное на форуме наскока я понимаю не скачать файлик, или я не прав.?

    Довольн продолжительное время читаю жсмфорум, мсрф но не флужу, хотя чого стоит за вечер накрапать десяток-другой сообщений, которые никто флудом не обзовет, для поднятия статус-кво. Но зачем. Для свиста.

    Гдн то я уже писал - почти любой из выложеных на форуме файлов при желании мона найти в гугле за 5-10 минут в свободной закачке.

    Я, например сюда захожу чтобы почитать как люди делают то или иное, получить консультацию. Пусть с высоты мастеров задаю иногда глупые, детские вопросы. Но мне кажется и Тебе и другим более приятно ответить на элементарный вопрос начинающего и получить радушное спасибо, чем крапать жалобы на сообщения флуда

    А по поводу кошелька и 1 доллара. Мало верится, что тот кто сюда пришел надолго не найдет возможности уплатить членский взнос.

    Все хватит, ато понесло.

    zarkady добавил 01.06.2009 в 15:06
    Пред сообщение писал после поста рамадима
    Простите не уклался в 3 мин для правки

    колюня
    У Вас это проще, а много таких городо где есть с кем посоветоваться
    А унлокер может и не крутой, но при чем здесь крутизна?
    Здеся зорошие люди , которые не задирают нос при вопросе "детей" и этим мне он наприме нравится
    Последний раз редактировалось zarkady; 01.06.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Специалист Аватар для max130
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    петрозаводск
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    да от темы уже ушли.флуд-яд начился.если хотят сделать платным пусть делают посмотрим что станет и насколько народу станет меньше и что станет лучше.
    Если помог не забудьте нажать кнопку спасибо. P.S. Прошу прощения за ошибки я пишу с коммуникатора.

  10. #30
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    Спорить не стану , ибо каждый человек имеет право на свое мнение ...
    Свое - я изложил , и оно не поменяется .
    Причем есче давно я для себя нашел ресурсы , на которых находится мне , как пользователю на много больше приятнее , чем на выше упомянутом ....



    Причем можно взять в пример пользователя , который работает на фирму Х и черпает свои знания с "класного" форума.
    Итут "класный" форум захотел денег за пользование им , соответственно пользователь идет к начальнику фирмы Х .
    И тут процентов 99 даю , что начальник зажлобится дать даже тот доллар , и скажет - "иди тогода на безплатный ресурс" и черпай оттуда свои знания...


    П.С. во избежание флуда , данная тема закрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354