Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Есть ли риск увалить Spider Man?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Бывает что на гнёздах нет Rx и Tx,гораздо проще сделать в дополнение к боксу приблуду со светодиодом для определения Rx,Tx.Так по крайней мере сразу видно есть Rx на гнезде или нет.Опять же не надо бояться разобрать кит.телефон,на большинстве есть пятаки под клавиатурой,под корпусом и даже под полифонией с обозначениями Rx,Tx,Gnd.Иногда чем биться с боксом который не определяет распин проще подпаять 2-3 провода,опять же глянешь может процессор Spreadtrum или и того чище.Обновляй По для бокса почаще-там добавляются новые телы и исправляются косяки.У меня например принцип если распин не определить ни боксом ни светодиодом,смело разбираю,а клиенту объясняю,что раз купил Кита готовься к финтам ушами при прошиве,но это лично моё мнение.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Но я так и не получил ответа на мой вопрос...Кто нибудь обновлял спайдера через кнопкку - Online Update Box с удачным исходом? Я же написал выше, что УВАЛИЛ БОКС ЭТОЙ КНОПКОЙ!!! И не хотелось бы повторно ошибиться. Мне продавец объяснил, что это недоработка производителя...Это не мои слова а слова продавца... MUMANG - Вам спасибо за идею...нажимаю кнопку... Про это я читал на сайтах...Но эта проблема (С заваленными боксами) есть! Я читал множество просьб о помощи...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354