Первый раз столкнулся: Samsung X540, при прослушивании музыкального файла зависает и уходит в перезагруз. мелодии никакие не исполняет... есть только клацанье кнопок.
Первый раз столкнулся: Samsung X540, при прослушивании музыкального файла зависает и уходит в перезагруз. мелодии никакие не исполняет... есть только клацанье кнопок.
Попробуй прошить.
сбрось настройки * 2767 *2878
Проблема скорее всего не софтовая.Вскройте и осмотрите плату на наличие окислений и трещин на компаунде. По схеме проверьте обвязку усилителя полифонии.
Проделал всё выше сказанное - не помогло. Скорее придётся заняться заменой..
у меня было когда нажимал на кнопки играла мелодия пробуй удалить варики возле ио разьема авось поможет
Может и схема есть этого телефона?
koss85 добавил 29.11.2009 в 17:11
Mi}{ail, поделись, нашел решение этой проблемы?
Последний раз редактировалось koss85; 29.11.2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
ну вообщем так: промывал его, чистил. перепрошивал. варики убрал.... кажись надо менять схемку! в наличии ничего подобного пока нет. и хозяйка телефона звонила, сказала выбросить.. купила новый. Вот и лежит.
Ребята подскажите кто знает гдеискать проблему samsung х540 невключается и нереагирует на кнопку вк питание на вк кнопки есть со среднего кантакта убрал стабелетрон он включился 5 менут поработал и отключился и больше нереагирует на вк
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)