Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Z710 показывает заряд батареи 0%

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Z710 показывает заряд батареи 0%

    Всем здрасте! мой тел. после замены мною в сим конекторе верхнего правого контакта стал показывать 0% заряда батареи.
    Рассказываю в подробнастях, как я его мучал и что с ним происходило:

    1- контак с ломался на 2 части, выпаевая вторую часть отслоил дорожку- плохо прогрел и сильно потянул остаток контакта.
    2- поврежденная дорожка, насколько я разобрался, оказалась общим минусом. Сильно не паряся снял немнго краски и припаял новый контакт,собрал тел.
    3- включаю, а он не включаетя да еще и завонял слегка с права от сим канектора (во вложении есть схема расположении деталей на плале. помоему завоняла деталь или V803 или V804), сново разобрал, отпаял контакт, все проверил на наличие рядом проходящих дорожек- ничего не нашел, опять припаял и собрал. тел. включился.
    4- все,вроде, хорошо но через 5-7 секунд тел. показал что батарея разряжена и выдал предопреждение! заряд батареи показывае только в течении 5-7 секунд с момента запуска, а потом показывает 0%!
    5- при подключении зарядки , тел. заряжается, но до 75% и все. на контактах телефона, при подключенной зарядки, вместо положенных 3,6В напряжение "плавает" то 0.8В до 1.62В!
    6- и еще, из под металлической крышки, на которую ложится симка, слышен в момент зарядки тонкий писк, потом что-то вроде треска и сново писк... напряжение на конрактах меняется со звуком- когда слышен треск напряжение падает!
    тел. работает нормально и стабильно, батарею держыт как и раньше!

    Подскажыте где же я что упарол? Заранее спасбо.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Начинающий Аватар для Netservise
    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    если опыта в ремонте нет неси в СЦ. иначе добьешь тело.
    чтоб все у нас было и нам за это ничего не было!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netservise Посмотреть сообщение
    если опыта в ремонте нет неси в СЦ. иначе добьешь тело.
    Опыт то есть, только по ремонту станков ЧПУ, хотелось бы и в моблильниках опыт иметь. А если сразу в СЦ нести, то зачем тогда такие сайты?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354