Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: funtwist d-chord 327 firmware

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Kherson
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Question funtwist d-chord 327 firmware

    Друзья, подкажите где взять прошивку на funtwist d-chord 327 2Gb?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Kherson
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Arrow Решено

    Спасибо Всем, нашел сам

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а подскажи пожалуйста где нашел? у меня он почему-то не включается. не подскажешь что с ним случилось.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Kherson
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пробуй перепрошить Где взял? Написал китайцам-пустили на родной сайт Если надо вышлю на мыло

    a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
    Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa
    Последний раз редактировалось a-sat; 25.05.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    никогда не перепрошивал еще. как это делается? подскажи пожалуйста

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Слушай,a-sat. А На каком сайте ты китайцем написал?? А то я тож напишу,глядишь чо пришлут)))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Kherson
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    на funtwist

    a-sat добавил 31.05.2009 в 22:56
    для K.E.F.I.R. тут много информации http://s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php ,ну а касательно тебя ,то надо нажать на PLAY и не отпуская подключить шнурок,а дальше все по программе, что я скинул.Если конечно комп определяет твой девайс,если нет то все подсказки по ссылке.
    Последний раз редактировалось a-sat; 31.05.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Народ подскажите плз.У меня что то он не пашет , пишет " Подключитесь к Пк и зайдите в диспетчер устройств для устранения неполадок" что мне делать ?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плз.У меня что то он не пашет , пишет " Подключитесь к Пк и зайдите в диспетчер устройств для устранения неполадок" что мне делать ?
    было тоже самое, сделал как посоветовал a-sat K.E.F.I.R. -u: и все заработало, спасибо ему, удачи.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unit945 Посмотреть сообщение
    было тоже самое, сделал как посоветовал a-sat K.E.F.I.R. -u: и все заработало, спасибо ему, удачи.
    Значит скачал я прогу , не помню названия, на оф.сайте . перепрошил и все заробатало :) но вам тоже всем спасибо!

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    помогите решить трабл! перепрошил, и теперь при загрузке пишет key locked , что делать? прошива
    a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
    Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa ---- не определяет плеер! что не так?

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Kherson
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    тут много информации http://s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Так всё-таки, как прошить этого зверя, пишет key locked и отключается, что делать, в чём прикол?

  14. #14
    Новичок Аватар для mafiya71
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию mp3

    Цитата Сообщение от a-sat Посмотреть сообщение
    Пробуй перепрошить Где взял? Написал китайцам-пустили на родной сайт Если надо вышлю на мыло

    a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
    Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa
    Благодарю тебя.Заработал

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    zp
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста!в плеере отсутствует такая нужная вещь как - браузер папок. файлы навалены все кучей,что доставляет неудобство при поиске трека.у всех так или только у меня такой трабл?!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста!в плеере отсутствует такая нужная вещь как - браузер папок. файлы навалены все кучей,что доставляет неудобство при поиске трека.у всех так или только у меня такой трабл?! Вот, вот. и у меня такая беда...И еще, после перезапуска воспроизведение начинается не с точки остановки,а с начала файла. При прослушивании аудио книг с большими (часовыми) файлами, нужно искать место с на котором остановился....

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    днепр
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию FunTwist D-Chord 327

    Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327, разбили дисплей, перестал включаться. Дисплей заменил, проблема та же. ПК плеер не видит в упор, все способы включения перепробовал. Кто знает, куда мне копать?

  18. #18
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velezh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327, разбили дисплей, перестал включаться. Дисплей заменил, проблема та же. ПК плеер не видит в упор, все способы включения перепробовал. Кто знает, куда мне копать?
    Сомневаюсь, что у Вас софтовая неисправность. Если был разбил дисплей, то вполне логично предположить, что было падение и как следствие нарушение пайки микросхем, деформация платы и обрывы дорожек. А может просто сильно разряжена АКБ. Если есть внешний источник питания, то подключите и опишите динамику потре***емого тока, осмотрите плату на наличие повреждений, деформаций и отсутствия элементов, пробуйте пропаять основные микросхемы. Это начальный минимум, который Вы должны были сделать перед созданием темы. Если у Вас нет опыта ремонта подобных аппаратов, а так же нет оборудования для пайки, то рекомендую обратиться к специалисту.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    днепр
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что у Вас софтовая неисправность. Если был разбил дисплей, то вполне логично предположить, что было падение и как следствие нарушение пайки микросхем, деформация платы и обрывы дорожек. А может просто сильно разряжена АКБ. Если есть внешний источник питания, то подключите и опишите динамику потре***емого тока, осмотрите плату на наличие повреждений, деформаций и отсутствия элементов, пробуйте пропаять основные микросхемы. Это начальный минимум, который Вы должны были сделать перед созданием темы. Если у Вас нет опыта ремонта подобных аппаратов, а так же нет оборудования для пайки, то рекомендую обратиться к специалисту.
    Дисплей менял сам, опыта достаточно. Вышеописанные действия считаю само-собой разумеющимися. Батарея убита в ноль, была заменена, использовался внешний источник. В наушниках полная тишина. Проверял питание памяти - все в норме. До основного мозга еще не добрался, надо поискать даташит. Если у кого есть схема, либо вообще какая-нибудь инфа по данному девайсу буду признателен, если поделитесь.

  20. #20
    Начинающий Аватар для drach
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327 не хочет шиться прошивкой скачаной выше, запускаю програму подключаю плеер система его находит, кнопка старт становится активной, нажимаю, пишет инициализация, затем плеер включается как флешка, прога пишет типа поиск прошивки, 30-40 сек ищет затем выскакивает окно на английском типа усб устройство не подключено , иногда по русски превышен таймаут семафора. Подскажите. может я что не так делаю?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354