Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Обсуждаем работу фирмы GSM Server . Львов .Украина

  1. #1
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию Обсуждаем работу фирмы GSM Server . Львов .Украина

    собсна сабж

  2. #2
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Большой асортимент програмного оборудования и комплектухи к ним ..
    Комплектующие оригинал дорогие , много пошло откровенного Китая (соотвественно и качество соответствует производителю )

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Rovno, UA
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Компания очень классная. Если долго с ними работать, действует система скидок. Хоть есть определенный недостаток, некоторое оборудование просто отсутсвует в продаже. Как например для моторол продвигают только смарт-клип, почему я дуаю сами догадаетесь, вот это-то и плохо.

  4. #4
    Gold Member Аватар для Gatin®
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Ukraine, Donetsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    722
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Ну если фирма создавшая клипсу будет продовать Рокера или Мсс этож им меньше прибыли будет, для этого есть куча других продавцов. Это также как и на мф нету форумов по клипсе дриму итд

  5. #5
    Начинающий Аватар для jake-format
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    работаю с ними уже пол года . пока всем доволен. из ,,+,, могу отметить поиск на заказ компонентов которых нет в прайсе , возврат в случае брака , скидки постоянным клиентам

  6. #6
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jake-format Посмотреть сообщение
    работаю с ними уже пол года . пока всем доволен. из ,,+,, могу отметить поиск на заказ компонентов которых нет в прайсе , возврат в случае брака , скидки постоянным клиентам
    Я бы так не сказал :( я лично не доволен ими. И по полной. Возможно они и держуться на Смарт Клипе и ДримБоксе но не смотря на то что продукт хороший, тоесть как то справляеться с работой это не значит что сам gsmserver отличный.

    Комплектующие оригинал дорогие ,
    их настолько мало что почти совсем нет.

    много пошло откровенного Китая (соотвественно и качество соответствует производителю )
    соглашусь по полной

    Если долго с ними работать, действует система скидок.
    зачем нужна эта скидка, если посстоянно браки и приходиться их возвращать, и сумму на скидку даже больше платить службе доставки DHL или EMS, а иногда даже невыгодно возвращать так как обходиться намного дороже.

    Теперь коротко о своих недовольствия, о том какие они безответственные, мошенники, кидалово и всё что ещё можно назвать.
    Так вот преобрёл у них Smart Clip + DreamBox. Через долгое время доставили (2 недели) хорошо я с ними согласен что далеко или это не их вина всё зависит от службы доставки. Когда я покупал мне сказали что всё в комплекте, ничего не нужно начинай работать. Короче подключил смарт и мучаюсь не читает, не может прошить, ошибка комуникации ну и короче много чего. много раз обратился что я никак не могу воспользоваться им. Ответ таков:
    иди на такие то форумы мы не обучаем.
    Естейственно там нечему учиться всё и так ясно тем более есть русский интерфейс. Естейственно после долгих мучений, нервов и вопросов саппорт ответил что
    батарейкой не прошьёшь, нужен адаптер.
    Вот твари знали об этом и не предупредили об этом тем более я подробно спрашивал, и говорил что нахожусь не в Украине далеко и ктому же я говорил с ними в чате :devil: . Далее заказал адаптер который есть у них в продаже для смарт клипа. Через две недели доставили. Опять те же мучения и недовольствия. Смарт карт не обнаружен. Что за смарт кард я так и не понял так как у них там этого не было и об этом ничего не говорилось. Тоесть на сайте, на странице смарт клипа никакой инфы и опять же в чате спрашивал что ещё нужно для него, ответ таков: ничего. Короче объяснил саппорт что
    нужно ключ покупать
    заказал ключ :devil: через две недели доставили. Теперь ошибка комуникации, не даёт возможность что то сделать. И ещё некоторое время меняю кабель, прошил биос компа короче что только я не делал. И опять после наезда на саппорт что разве так можно безответственные люди ну короче мне сказали что
    адаптер должен быть 12в 750Ма минимум, а то что ты покупал для анлока
    :devil: опять чуть монитор не снёс с тола. Ну должны же сказать об этом. Что я зделал, купил блок питания компа, отдельно на столе, купил штекер, короче сделал смарту питание 12в 1А. После вижу опять тоже самое :devil: Мне сказали что
    да уже это дефект отправь обратно мы заменим
    :devil: после всего этого отпривить, причём отправка и доставка за мой счёт, извиняюсь за выражение плевать я хотел на такой сервис. Столько расхода и моральный ущерб. А ведь это их обязанность проверить продукт перед отправкой, тем более знают что отправляеться он заграницу. и на всё это у меня ушло 6 месяцев учтя то что доставка отправка 2 недели + то время которое я искал читал форумы ну короче всё :devil: ps на этой отправке они забыли отправить тестпоинт адаптеры для моторов.

    Далее я заказал хотел купить что нибудь для нокия. Присмотрел PKEYBOX. Ну вот заказал его. Опять таже самая история с этим. Никак не смог использовать его в итоге опять же пришлось вернуть на гарантию. Заменили отправили, естейственно отправка и доставка за мой счёт. ps на этот раз они отправили тест поинт адаптеры и не отправили кабеля для 6233 и 6230.

    Ну а в третий раз Setool с NsPro. Незнаю почему я заказал у них (вернее не знал другого, слышал про gsmcervise и думал что они могут быть намного хуже и ещё я уже с ними рабатал думаю легче понимаем друг друга) оказываеться нет. Опять же извиняюсь за выражение если человек говно то это на всю жизнь. И виноват я сам я не должен был заказывать у них, но это сделал для убеждения, что возможно первое это случайность, а после второе совпадение на третий раз будет хорошо. Самое первое обнаружил что кабель К750 не работает :devil: ну вот очередное обращение и ответ таков: вы же понимаете что проверять всё невозможно у нас много работы и мы не успеваем. Хотя у них должен быть чел который должен проверять на то и даёться качество и гарантия тогда могут быть уверенными что никто небудет недоволен.

    Естейственно после того как я убил достаточно тел и достаточно начитался я обнаружил то что на кабелях для нокии нет резюков,
    1. если я новичёк и не знаю об этом значит придёться мне пострадать
    2. несмотря на то что я плачу и покупаю, всё равно сам должен отремонтировать кабель.

    На этот раз я начал посерьёзней что это за безобразие ответ таков: верните мы заменим :devil: что за фигня, ещё раз прошу прощения, это же не выгодно возвращать, лучше заказать за туже сумму новые :devil: ну и их оправдания
    что мы не виноваты за кабели мы не даём гарантии
    , и я не пойму ведь они же их не дарят а продают,
    мы же не самы собираем и мы от кого то покупаем
    тем более я их покупал не отдельно а в комплекте с боксом

    ну вот я потребовал чтобы они вернули мне рабочие кабеля,
    в следующий раз, при следующем заказе мы зделаем скидку
    что за идиотизм :devil: так вот я их предупредил что везде и всем буду говорить о том что случилось, а они
    это ваше дело как хотите, мы не отказываеимя что в следующий раз когда вы что то закажете мы зделаем вам скидку
    ну вот конечно никто бы не сделал заказ в следующий раз так же и я. Так что натуральные мошенники. Кто то покупает за 7уе и продаёт за 8 или 9 уе, а они покупают всякое говно за 1 уе и продают за 8-9уе.

    Извините за выражение ХУЁВЫЙ сервис, ХУЁВАЯ фирма.
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  7. #7
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Поэтому у всех по сей день спрашиваю кто лучше кто хуже, один хвалит одного а другой наобарот поэтому по сей день трудно очень. Лишь бы через знакомство и тому подобное.

    PS думаю на это раз я рискну преобрести с www.gsmbaza.ru так как я сам уже являюсь одним из этой команды :)
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  8. #8
    Gold Member Аватар для NEMO®™
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    www.unlockers.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орлов Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что гарантию работоспособности кабелей вообще ни кто дать не может.
    Вот выписка, предупреждение для покупателей от одной известной фирмы.

    Внимание! Дополнительная информация о гарантии на дата-кабели:

    Учитывая основной принцип работы нашей компании, который основан на дружеских и взаимовыгодных отношениях с нашими клиентами, считаем необходимым предупредить Вас о том, что на поставляемые нами дата-кабели гарантия не распространяется. Хотелось бы уверить Вас, что мы вовсе не заинтересованы в продаже заведомо бракованной продукции. При поступлении жалобы на неисправность того или иного кабеля, вся партия дата-кабелей этого артикула обязательно тестируется. В случае обнаружения брака дата-кабели ремонтируются или снимаются с продажи. Клиенту, приобретшему неисправный кабель, наши специалисты могут помочь самостоятельно отремонтировать его. Либо клиент может доставить бракованный дата-кабель к нам в офис. В этом случае мы предоставляем взамен новый работоспособный кабель. Доставка кабеля осуществляется за счет клиента. :lol:

    естейственно ясно откуда эта информация, вот поэтому и оттуда не приобрёл и не захотел тем более они тоже предупреждают чтоу нас полно браков пожалуйста не беспокойте нас на счёт этого.

    Клиенту, приобретшему неисправный кабель, наши специалисты могут помочь самостоятельно отремонтировать его.
    1. Зачем мне преобретать неисправный кабель ведь я не фантики даю за кабеля. 2. А на счёт того чтобы помочь самостоятельно отремонтировать а это зачем? Если это так то не заказал бы, и собрал бы сам не обратившись ни в один из gsm магазинов.
    PS Тем боле по сей день я немогу найти эти резюки :( нигде его нет, ни один радиолюбитель даже не помнит где он используеться, да и все интернет магазины проверил которые продают радио детали и у них даже нет.

    Либо клиент может доставить бракованный дата-кабель к нам в офис. В этом случае мы предоставляем взамен новый работоспособный кабель.
    У них что совсем крыша поехала? Да это в 1000 раз дороже обходиться, они должны понять что расстояние 2 часа по времени это не близко (не 2 часа езды)

    Доставка кабеля осуществляется за счет клиента.
    Вот опять клиент являеться козлом отпущения, виноваты они а платить придёться клиенту. Я очень рад что не купил у них что то, если бы такое случилось то я бы больше через инет ничего бы не покупал. Первый интернет магазин где я купил что то это www.gsmserver.com.ua (com, ru) а вторым если бы оказался этот www.gsmservice.ru то я бы совсем с ума сощёл. (Эта выписка являеться выпиской www.gsmservice.ru они знают что и у них полно браков поэтому и предупреждают, хоть на то им спасибо что тот у кого ещё мозги на месте може понять что они хотят этим сказать)

    PS Добавлю ещё одно. Один из мастеров тоже который работает заграницей, хвалит совсем другой магазин, и говорит что было они вместо какого то дисплея отправили другой, ну вот после того как он им дал знать об этом они отправили бесплатно тот который нужен был и не взяли денег ни на доставку ни на экран, даже не попросили тот который они отправили по ошибке. Вот сразу видно какие тветственные и честные, эта их ошибка их невнимательность поэтому так. Не как как многие, привезииитее мы замеееним и всё такое. Более точно уточню это из нескольких уст после проверю сам не дайБог если такое случиться и они попадут в чёрный список мошенников.

    PPS лучше пусть на доллар дороже но чтобы возврата не было
    Последний раз редактировалось NEMO®™; 31.05.2008 в 10:06.
    Вместо того чтобы сказать спасибо, кликни на кнопку http://www.unlockers.ru/images/buttons/post_thanks.gif :) !!!
    Перед тем как создать тему читай ПРАВИЛА!!!
    Правильно называй темы, если хочешь получать ответы, подробно ЗДЕСЬ!!!

  9. #9
    Начинающий Аватар для CrazyJoker
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тоже столкнулся с проблемой в браке кабелей, а так в остальном проблем небыло - вроде нормальная контора.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пару месяцев с ними работаю - пока нареканий особых не было

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Самый убогий сервис
    и на это есть 100 причин,зделал два заказа, прошел месяц до сих пор не получил и сколько нервов потратил.короче gsmserver.ru надо в черный список ,знал бы никогда бы ни чего там не заказал.ПОВЕРЬТЕ МНЕ НАСЛОВО!!!!
    КИДАЛОВО!
    РАЗВОД!
    ВОЛО#БЫ!

  12. #12
    Новичок Аватар для Hyku
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satana13 Посмотреть сообщение
    Самый убогий сервис
    и на это есть 100 причин,зделал два заказа, прошел месяц до сих пор не получил и сколько нервов потратил.короче gsmserver.ru надо в черный список ,знал бы никогда бы ни чего там не заказал.ПОВЕРЬТЕ МНЕ НАСЛОВО!!!!
    КИДАЛОВО!
    РАЗВОД!
    ВОЛО#БЫ!
    Интересно а я вот как раз собрался у них заказывать сейчас большой заказ.
    может кто-то опровергать выше написаное?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Короче один заказ ждал месяц пришел не тот дисплэй положили!второй заказик уже второй месяц не могут выслать ,я уже и боюсь подумать что там у них за проблемы!На письма не отвечают полный игнор.А у меня клиенты уже пищат.Тоже приходиться завтраками кормить.Хоть в другом уже месте переезаказывай.

  14. #14
    Понимающий Аватар для Vigor
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    UA Kremenetc
    Возраст
    43
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyku Посмотреть сообщение
    Интересно а я вот как раз собрался у них заказывать сейчас большой заказ.
    может кто-то опровергать выше написаное?
    Опровергать нечего. Цены у них аховые, завышают цены, потом дают скидку. Раньше брал у них, когда цены были приемлемые, сейчас даже со скидкой получается дороже например чем у ФлэшСтар без скидки. Не брал у них пару месяцев, так недавно хотел сделать заказ, так они сказали, что отпустят товар по общему прайсу так как давно у них не брал!

  15. #15
    Начинающий
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Россия г.Ахтубинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    в жсме заказал програматор octopus даже и не ожидал что он так быстро придет.так держать
    размещение ссылок в подписи запрещено наказание БАН!

  16. #16
    Понимающий Аватар для ads02
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    430
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Конкретно с этой фирмой не работал, но на всех опросах такого плана всем советую приобретать в gsmbaza, и это не реклама. Просто я пробовал и в других конторах заказывать типа сириуста и мегаопта и каждый раз меня ждало разочарование, или что-то не то положат и ждать приходелось по месяцу и больше. А с gsmbaza таких проблем ни разу не было. Так что всем советую gsmbaz-у, а магазину огромное спасибо и так держать.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает....

  17. #17
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ads02 Посмотреть сообщение
    Конкретно с этой фирмой не работал, но на всех опросах такого плана всем советую приобретать в gsmbaza, и это не реклама. Просто я пробовал и в других конторах заказывать типа сириуста и мегаопта и каждый раз меня ждало разочарование, или что-то не то положат и ждать приходелось по месяцу и больше. А с gsmbaza таких проблем ни разу не было. Так что всем советую gsmbaz-у, а магазину огромное спасибо и так держать.
    Друже,тут обсуждается украинский филиал.Покупал у них и боксы и кабеля все нормально,все вовремя,скидку делают со временем.
    JUDAS PRIEST

  18. #18
    Начинающий Аватар для Vrost
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Rovno Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Да нормальная контора,а проколы, брак и прочие недоразумения могут у любой конторы возникнуть,другой вопрос уметь все культурно уладить,а не брызгать слюной во все стороны,так что не нужно тут проталкивать черный пиар.
    И пусть мне кто нибудь покажет контору с таким ассортиментом, удобным сайтом и супортом. (на Украине)
    Накидали как то кучу ссылок,- к одним хрен достучишься ,у вторых сайт постоянно в оффе.
    Три года покупаю на GSMSERVERe,проблем никогда не было.
    Вот появилась у нас GSM База, посмотрим как оно, а пока ИМХО сервер номер 1!!!

  19. #19
    Read only
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мне Сервер не нравится именно браком и гарантией. Постоянные отказы вернуть деньги за брак меня оттолкнули от Сервака.

  20. #20
    Read only
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95
    Ну ка гу ка покажите ка мне лог наших разговоров Очень интересно глянуть ...
    Разговоры по телефону не записываю, пароноей не страдаю.
    А удалять отрицительные отзывы в свою сторону (сторону GSM Базы) не хорошо. Доверия все меньше остается.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354