Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Nokia 6555 не понятный глюк

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Nokia 6555 не понятный глюк

    Товарищи, помогите разобраться с такой вот проблемой-
    Тел Nokia 6555 после 10 мес эксплуатации проявился глюк или поломка-
    Внезапно произошёл сброс настроек пользователя (темы, картинки) и после этого при звонках (как входящих так и исходящих) удалённый абонент не слышит абонента этой nokia, правда звук может включться через 10-15 сек а может и нет. Такое случается в 1 из 5-7 звонков, с каждым днём этот глюк начинает частить и через неделю - это уже 1 из 3 звонков. Так же было замечено, что телефон может отключаться по нескольку раз в день (примерно 2-3 раза). Т.к тел был на гарантии его приняли в гарантийный ремонт и сделали буквально за 3 дня, указав что причина- "Механический ремонт динамика". Всё бы хорошо, да вот только ровно через месяц теле обрятно- глюкнул, сбросились настройки и всё пошло по уже похожему пути. Забрали опять в ремонт в последний день гарантии, толком не обьяснив почему же постоянно происходит этот глюк. Если он так будет глючить раз в месяц - кошмар.
    Подскажите, может кто сталкивался с таким глюком? Что это может быть на самом деле? Прошивка не менялась при ремонте, как была за 2007год так и осталась.

  2. #2
    Понимающий
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    думаю что дело как раз в прошивке... вообще можешь требовать заменить на аналогичный, не исключено что тел собран неудачно..

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    я общался по горячей линии nokia с консультантом, который мне обьяснил, что для обмена необходимо чтобы телефон был в ремонте 3 раза за срок гарантии т.е. за год. Это второй ремонт и тел сдан аж в ПОСЛЕДНИЙ день гарантии. Я объясняю консультанту nokia -если через месяц он опять накроется такой же поломкой я его должен сам ремонтировать?? Ведь и дураку понятно что прослеживается какая-то тенденция. на что мне ответили- гарантия кончается мы умываем руки.

    Но мне всё равно непонятно- говорят что замемена динамика- а почему он настройки сбрасывает при глюке? непонятно. Гляну после второго ремонта что мне скажут...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354