Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: давать или не давать

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да уж завтра полстраны займется ремонтом сотовых и будут шить их за пиво не пойму вроде модераторы должны следить за всем что б нахаляву не выкладывать лентяям все на блюдечке а тут сами выкладывают и учасники форума тоже так держать парни!

    я балдею !!!вы же людям гробите работу которые что то в етом смыслят и себе если вы етим занимаетесь завтра любой пацан скачает и будет софтово делать тела по 10 рублей
    Последний раз редактировалось Aleksandr_fyk; 28.04.2008 в 14:25.

  2. #2
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_fyk Посмотреть сообщение
    да уж завтра полстраны займется ремонтом сотовых и будут шить их за пиво не пойму вроде модераторы должны следить за всем что б нахаляву не выкладывать лентяям все на блюдечке а тут сами выкладывают и учасники форума тоже так держать парни!

    я балдею !!!вы же людям гробите работу которые что то в етом смыслят и себе если вы етим занимаетесь завтра любой пацан скачает и будет софтово делать тела по 10 рублей
    тормоза и этим не смогут

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да ето понятно но тормоза зайдут на другой форум и им подскажут нельзя ли сделать ветку какуюто что б там имели доступ только после какого то количества сообщений или за плату какую нить,пускай просто сядет потрудится а тогда уже на халяву работать

  4. #4
    Gold Member Аватар для Vladimir5
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)

    По умолчанию

    после кривых рук цена в двойне , потом головой начинают думать.
    Aleksandr_fyk че скрывать, все мы начинали с холявы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr_fyk Посмотреть сообщение
    да ето понятно но тормоза зайдут на другой форум и им подскажут нельзя ли сделать ветку какуюто что б там имели доступ только после какого то количества сообщений или за плату какую нить,пускай просто сядет потрудится а тогда уже на халяву работать
    предлагаю после 100 сообщений выдовать ломаный софт программаторов.
    Тише едешь - дальше будешь !

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    так начинали все а когда начинали ну как кто то тогда же небыло стока мастерских а начали каждому клиенту помагать самому прошивать телефоны выкладывая проги и прошивки и етот потенцыальный клиент ставал уже в етот бизнес и делался мастером он и так уже вымирает етот бизнес а тут еще и клиентуре на халяву выкладывать,

  6. #6
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    НАРОД, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО МАСТЕР БЕРЁТ ДЕНЕЖКУ НЕ ЗА ТО ЧТО ПОСТАВИЛ ПЕРЕМЫЧКУ А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ КАКУЮ И КАК ПОСТАВИТЬ :)

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    С одной стороны Aleksandr_fyk ПРАВ! действительно мы этим живём а некоторые любители просто подшабашивают. Мы делаем большие вклады в покупку оборудования и ждём когда же тот или тот бокс окупит себя. Люди прийдут в мастерскую сделать тел., а ему мы ставим цену к примеру 250грн. он подумает поузнаёт у других и выйдет на пионера который ему за 25грн сделает. Так вот мы потеряли посде этого не только клиента,но и всех его знакомых,соседей и т.д. И в то же время,зачем думать про кривые руки других? у него кривые руки на пару тел. будут. Ну влетит он на немного(если не отмажится перед клиентом) Вследующий раз уже думать будет.
    К чему я веду-моё мнение-мы делаем сами себе конкурентов и отбераем сами у себя кусок хлеба

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Климыч;7489]НАРОД, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО МАСТЕР БЕРЁТ ДЕНЕЖКУ НЕ ЗА ТО ЧТО ПОСТАВИЛ ПЕРЕМЫЧКУ А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ КАКУЮ И КАК ПОСТАВИТЬ :)

    ето да но вот такой пример как делать начал один пацаненок когда я сделал телефон ему он типа принимал у людей нес мне я делал он отдавал им вот когда я сделал он тогда вскрывал смотрел откуда перемычка идет ето и потом знал если там неработает микрофон можно оттуда кинуть перемычку и все и вот тебе новый конкурент

  9. #9
    Gold Member Аватар для Vladimir5
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)

    По умолчанию

    посты перенес ,обсуждаем сдесь
    Тише едешь - дальше будешь !

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    НАРОД, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО МАСТЕР БЕРЁТ ДЕНЕЖКУ НЕ ЗА ТО ЧТО ПОСТАВИЛ ПЕРЕМЫЧКУ А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ КАКУЮ И КАК ПОСТАВИТЬ :)
    Честно-когда я начинал это дело- если что не получалось-отдавал в мастерскую. Мне там делали,а я открывал и смотрел что же они там сделали,что оно заработало :) Зарисовывал и подписовал с чем пришло и что сделали:)

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ну вот Серега видишь оно так вот и выходит а так по софту начнут мутить всякие челы и тогда нам останется только самый сложный ремонт за какой уже и денег тех что он стоит нехотят платить лучше новый купим да и все а сообщения от владимира модератора что б после ста сообщений давать доступ во фри халявщикам ето тож недело он будет постить все время че нить и где нить и за часик вот тебе доступ нужно просто ребята придумать както иначе я впринцыпе вам неуказатель но многие уважаемые мастера которых знаю недовольны ваще такой байдой мы даже на мобайлах старались невыкладывать и несоздавать постов про тот даже самый ломаный джаф потомучто челы уже ждут а он неискал про него инфу и тому незнает что поломали а тут мы выкладываем и он о боже халява качаем быстро

  12. #12
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    не будет здесь будет в другом месте ?? :beer:

    темы были и будут ;)

  13. #13
    Начинающий Аватар для jake-format
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_fyk Посмотреть сообщение
    Климыч;7489]НАРОД, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО МАСТЕР БЕРЁТ ДЕНЕЖКУ НЕ ЗА ТО ЧТО ПОСТАВИЛ ПЕРЕМЫЧКУ А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ КАКУЮ И КАК ПОСТАВИТЬ :)

    ето да но вот такой пример как делать начал один пацаненок когда я сделал телефон ему он типа принимал у людей нес мне я делал он отдавал им вот когда я сделал он тогда вскрывал смотрел откуда перемычка идет ето и потом знал если там неработает микрофон можно оттуда кинуть перемычку и все и вот тебе новый конкурент
    если человек склонен к самообучению то это +. возможно когда-нибудь он и тебе поможет .

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да недумаю что человек который смотрит как сделал телефон другой чел и начинает потом сам работать зная пару штучек поможет тебе,он просто будет ждать пока сделаешь ты и потом будет знать он что б НАХАЛЯВУ баблоса заработать,а может для кого то ето основной доход и его хлеб кучу таких знаю а вы выдаете инфу нахаляву ну наверное вы просто етого непонимаете

  15. #15
    Gold Member Аватар для Vladimir5
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)

    По умолчанию

    этим софтом сейчас все форумы пополнились , нечего с этим не сделаешь , а телефоны как несли так и будут нести . Ты когда свой первый тел прошивал я думаю у тебя не только руки тряслись и не с первого раза получалось. Вот увидиш работы меньше не станет, только прибавится.
    Уже прослеживаются последствия после ломаного джафа, несут трубы.
    Тише едешь - дальше будешь !

  16. #16
    Начинающий Аватар для jake-format
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_fyk Посмотреть сообщение
    ну вот Серега видишь оно так вот и выходит а так по софту начнут мутить всякие челы и тогда нам останется только самый сложный ремонт за какой уже и денег тех что он стоит нехотят платить лучше новый купим да и все а сообщения от владимира модератора что б после ста сообщений давать доступ во фри халявщикам ето тож недело он будет постить все время че нить и где нить и за часик вот тебе доступ нужно просто ребята придумать както иначе я впринцыпе вам неуказатель но многие уважаемые мастера которых знаю недовольны ваще такой байдой мы даже на мобайлах старались невыкладывать и несоздавать постов про тот даже самый ломаный джаф потомучто челы уже ждут а он неискал про него инфу и тому незнает что поломали а тут мы выкладываем и он о боже халява качаем быстро
    я не знаю кто ты на мобилах .но скажу тебе кое-что , когда ты мастер уже не первый год , что в принципе дает тебе право овладать некоторой информацией , а тут грубо говоря на мобилах ты не знаком с продвинутыми юзерами и модерами ,то от тебя эту информацию просто скрывают либо говорят ,,вот конфетка , но я не дам попробуй досань ,, эт чесно говоря немного задевает.в принципе я думаю все мы люди самодостаточные и сами решаем что нам нужно , а что нет.в запасе иметь ломаный продукт тоже необходимо, как вам(форумчанам мобил высшего звена) так и нам(обитателям анлокера) . здесь открытый форум и люди выкладывают фри. если с нами не делятся информацией в другом месте , мы будем ложить ее здесь , для таких же как мы.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ну может и так посмотрим я когда начинал у меня гриф был клон впарили мне а я потом покупал джаф и понеслась хотя и ломаным дальше тоже пользовался

  18. #18
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    а если делаите навесной монтаж или перемычки ..дык чтоб не вкуривали конкуренты заливаите их силиконом сам лично пробывал !!;)

  19. #19
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    я бы с радостью ограничил полный доступ на сайт , но естьбольшоено ..
    наши "конкуренты -форумы"
    я админ только на этом . и прикрыв тут дсотуп мы просто отпихнём посетителей. а всю инфу они у видят на других форумах.

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Вообще-то это не означает что надо быть монополистами. Теже все солюхи они,правильно,лежат на всех форумах. На солюхах(куда поставить перемычку) много не срубиш. Тем же новичкам,которых берём на работу и нужна такая информация на форумах(чтобы не задалбывали типа а что тут и как тут) А на счёт софта-тут думаю СТОП! Я к примеру весь софт делаю сам. Мастер у меня занимается железом. Я ему даю работу, но не забываю что у меня к концу месяца -ему зарплату,приёмщице,аренда,налоги,закупка деталей и прочее. Мастерская держится практически из-за этого. С чего же я тогда буду платить если он будет софт тягать,а я в железе ковырятся? А же по форуму полазит и будет домой этот весь софт таскать. Пусть хоть по мелочам шабашит-а шабашит 100%(подпаять пропаять,детали ему соответственно выдаю по мере надобности В МАСТЕРСКОЙ!!!) один такой был уже-долго не продержался.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354