Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нда, от жизни отстал, что делать голову ломаю.

  1. #1
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию Нда, от жизни отстал, что делать голову ломаю.

    Нда, от жизни отстал, я живу можно сказать в конце географии, на самом деле это город Кушка (южная точка Советского Союза), станция МТС появилась у нас буквально месяца два назад и с этим появились проблемы с телефонами, у нас тут (можно сказать сэрвис) по ремонту телевизоров и тюнеров, один приходит говорит что телефон в воду упал другой что не включается и т.д и т.п, что делать не знаю голову ломаю, програматора нету (не знаю как и откуда достать в такой глуши). Мне действительно понравился сайт www.unlockers.ru, тут у вас помогают друг-другу за спосибо, я тут правдо не давно зарегестрировался но многое уже мне помогло, потихоньку ума и опыта набираюсь. Ребята помогите подскажите какие программы работают с помощью USB шнуров или каких нибудь других которые можно сделать самостоятельно, прошу пожалуюста помогите. (ravt, hishnik 787, Bond все люди дорогие, прошу помогите, ответьте. только неподумайте что я вам мозги пудрю или что нибудь такое. (между прочим трафик очень дорогой, 0,59$ за мегабайт. Нельзя-ли его как нибудь дешевле сделать.Ребата ВСЕМ СПОСИБО!

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сердар Посмотреть сообщение
    Нда, от жизни отстал, я живу можно сказать в конце географии, на самом деле это город Кушка (южная точка Советского Союза), станция МТС появилась у нас буквально месяца два назад и с этим появились проблемы с телефонами, у нас тут (можно сказать сэрвис) по ремонту телевизоров и тюнеров, один приходит говорит что телефон в воду упал другой что не включается и т.д и т.п, что делать не знаю голову ломаю, програматора нету (не знаю как и откуда достать в такой глуши). Мне действительно понравился сайт www.unlockers.ru, тут у вас помогают друг-другу за спосибо, я тут правдо не давно зарегестрировался но многое уже мне помогло, потихоньку ума и опыта набираюсь. Ребята помогите подскажите какие программы работают с помощью USB шнуров или каких нибудь других которые можно сделать самостоятельно, прошу пожалуюста помогите. (ravt, hishnik 787, Bond все люди дорогие, прошу помогите, ответьте. только неподумайте что я вам мозги пудрю или что нибудь такое. (между прочим трафик очень дорогой, 0,59$ за мегабайт. Нельзя-ли его как нибудь дешевле сделать.Ребата ВСЕМ СПОСИБО!
    Что именно ты от нас хочеш? Ты задавай вопросы яснее и будет тебе инфа!

  3. #3
    Специалист Аватар для max130
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    петрозаводск
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    в теме для навичков есть унибокс и схема на пл2303 разберешся им можно шшить через халявный софт.а потом можно через почту заказать хатябы ufs.
    Если помог не забудьте нажать кнопку спасибо. P.S. Прошу прощения за ошибки я пишу с коммуникатора.

  4. #4
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    УФС это не кабеля сами а бокс с кабелями ..
    http://www.gsmbaza.ru/type1/1/3609.htm
    Как работать им есть выложена инструкция и не одна на форуме ..
    Поддерживаемые модели и описание в атаче ..
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf ufs3.pdf (249.4 Кб, Просмотров: 20)
    • Тип файла: pdf ufs-micro.pdf (248.2 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: pdf ufsxp.pdf (267.2 Кб, Просмотров: 16)
    • Тип файла: pdf hwk.pdf (248.9 Кб, Просмотров: 15)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354