Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Установлено ограничение на скачивание вложений . (2 сообщения)

  1. #41
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Читайте предыдущий ответ
    Повторю для ВАС.
    Если Вы новичек то читайте, задавайте вопросы, пользуйтесь поиском.
    Вас никто не накажет за то что вы чтото спросите, но если будите флудить ради того чтобы чтото скачать и забыть за этот форум то наказание Вам обеспеченно.

  2. #42
    Понимающий Аватар для meyram
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Kazakhstan, Pavlodar
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azat49 Посмотреть сообщение
    устанавливать ограничение более 2 я считаю что не надо, надо просто что бы эти 2 сообщение были полезные а не просто мусор который не кому не надо.
    А вот как раз и получаеться, пару раз накалякал что нибудь и скачивай пока не удалят посты.
    Я не хотел отписываться в этой теме, но не выдержал. Просто когда приходят уведомления на почту об ответе на тему на которую подписан, открываешь, а там чьи-то каракули - бесит! Либо постов побольше, либо наказание пожесче ( что сейчас и проделываеться модерами как я понял). Надеюсь после зачисток на форуме станет меньше мусора, МОДЕРАМ респект за труд и терпение.

  3. #43
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerty3791 Посмотреть сообщение
    надо убрать ваще этот бред с сообщениями
    Это не тебе решать убрать или неубрать ты вообще правела читал как ты заполнели свой ник щас наши доблесные модераторы увидять и ты в пожизненом бане и правельно сделают.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    я думаю, что это ограничение лишь увеличит спам, ведь если я хочу что-нить скачать, то мне всёравно какие сообщения писать, лишь бы два!

  5. #45
    Мастер Аватар для genayivanovo
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    BY Republic Belarus
    Сообщений
    763
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tft_01 Посмотреть сообщение
    я думаю, что это ограничение лишь увеличит спам, ведь если я хочу что-нить скачать, то мне всёравно какие сообщения писать, лишь бы два!
    вы частично правы но дать полный доступ ко всему это может решать только администратор., а что бы пресекать ваш спам то на это есть МЫ модераторы и супер-модераторы и за строгость нас не надо судить мы делаем свою работу и бан схлопотать легко если вы будете флудить :)
    Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта. (Уилис С. Грант)

  6. #46
    Azat49
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=meyram;43986]
    так может лутше убрать эти 2 сообщение а просто изменить форму регистрации. при регист были вопросы. отвечил правельно качал нет досвидание. если молодой мастер отвечил ни правильно пищи админ. я понимаю у админ появится больше работы но и чайников станет меньше.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Новая Ляля
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пыталс несколько раз воспользоватся поиском - в ответ получаю :" Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует."

  8. #48
    Новичок Аватар для seryikms
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    GOMEL BY
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ребята ЗДРАСТЕ Я новичёк Половину вашего диалого я толком не понял Понял что чего то делать нельзя (флуд) Что это ? НО мне очень нужны игры для "Кита" (к929) А с этими сообщениями так и не разобрался Пожалуйста помогите

  9. #49
    Пожизненный пользователь Аватар для quartz
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 41 (сообщений: 18)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seryikms Посмотреть сообщение
    Ребята ЗДРАСТЕ Я новичёк Половину вашего диалого я толком не понял Понял что чего то делать нельзя (флуд) Что это ? НО мне очень нужны игры для "Кита" (к929) А с этими сообщениями так и не разобрался Пожалуйста помогите
    Флуд-это мусор! И за флуд следует блокировка пользователя на данном форуме! И если тебе необходимо что то скачать, нужно иметь 2 нормальных сообщения (по теме и грамотно написанные)!
    p.s. прочти внимательно правила форума!
    Для благодарности есть кнопочка [SIGPIC][/SIGPIC]
    Внимательно читай правила форума и пользуйся поиском!

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а можно както список тем зделать нормально а то куда не залезешь везде нито

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я не щитаю что ограничение в два сообщения-это правильно... т.к. есть люди которым очень нужны некоторые вложения(прикреплённые файлы)..

  12. #52
    Azat49
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racio Посмотреть сообщение
    Я не щитаю что ограничение в два сообщения-это правильно... т.к. есть люди которым очень нужны некоторые вложения(прикреплённые файлы)..
    этот сайт придназначен для мастеров которые будут постоянно пользоваться этим сайтом, а для не мастеров есть СЦ куда можно отдать свой аппарат и где его сделают нормально. Спомни поговорку скупой платит дважды. а ограничения нужны для того чтобы посмотреть мастер ты или нет.

  13. #53
    Начинающий
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Модераторы все упирают в "мусор" но не кажется ли вам что мусора будет меньше если каждый желающий что либо скачать не будет обязан оставить 2 сообщения?
    То что касается правил на форуме это необходимо и быть должно, но почему не пересмотреть и/или что то убрать, дополнить, изменить? нельзя создать идеальные правила, но можно к этому стремиться принимая во внимание не только амбиции но и мнение других людей, ведь все что вы делаете - делается для людей, а не для себя?

    nik_1 добавил 24.06.2009 в 09:46
    Цитата Сообщение от Azat49 Посмотреть сообщение
    этот сайт придназначен для мастеров которые будут постоянно пользоваться этим сайтом, а для не мастеров есть СЦ куда можно отдать свой аппарат и где его сделают нормально. Спомни поговорку скупой платит дважды. а ограничения нужны для того чтобы посмотреть мастер ты или нет.
    Сообщения должны быть "любые" но в тему и правильно написаные.
    Так же можно задать любых 2 вопроса, по которым не как не определишь "мастер" или "не мастер"
    Последний раз редактировалось nik_1; 24.06.2009 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем Доброго времени суток!!! Смотрю и понимаю одно, что те мастера которые не хотят помогать другим и говорят что этот сайт для мастеров а не для новичкав просто ЗАЗНАЙКИ и все. Они забыли что когда то и они были такими же новичками и в поисках знаний шли к знающим, и хотели найти понимание и помощь и не всегда за деньги.
    Смысл создовать такие сайты, если ты себя считаешь мастером а другого новичком и не помогать ему??? Не на все же вопросы у тебя Мастер есть ответы, даже ты заходишь на ссайт и спрашиваешь у других.

  15. #55
    Новичок Аватар для 425bars
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    конечно задавать вопросы проще,но эти ограничения заставили меня прошерстить почти всё по интересующей теме,узнал много полезного и без вопросов.

  16. #56
    Начинающий
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 425bars Посмотреть сообщение
    конечно задавать вопросы проще,но эти ограничения заставили меня прошерстить почти всё по интересующей теме,узнал много полезного и без вопросов.
    И про это тоже идет разговор - большенство вопросов уже решено, как в правилах написано "пользуйтесь поиском и не создавайте одинаковые темы" ты пришел, зарегился, нашел ответ на свой вопрос (на этом сайте) решил тут же скачать прогу которая поможет тебе в решении твоей проблемы, а уюшки, 2 сообщения тебе оставить надо... НО ЗАЧЕМ если твой вопрос уже решен и ты знаешь что и как делать... надо оставлять 2 сообщения

  17. #57
    Начинающий Аватар для g-zm
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пик Донбасса
    Возраст
    58
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik_1 Посмотреть сообщение
    И про это тоже идет разговор - большенство вопросов уже решено, как в правилах написано "пользуйтесь поиском и не создавайте одинаковые темы" ты пришел, зарегился, нашел ответ на свой вопрос (на этом сайте) решил тут же скачать прогу которая поможет тебе в решении твоей проблемы, а уюшки, 2 сообщения тебе оставить надо... НО ЗАЧЕМ если твой вопрос уже решен и ты знаешь что и как делать... надо оставлять 2 сообщения
    Наверное для того что бы пользователи приносили свежие мысли,как на торрентах не только брать но и отдавать

  18. #58
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Если твой вопрос решен и ты хочешь что то взять дабы его тоже решить , так нужно и дать что то .Ведь многие приходят сюда на один раз воспользоваться трудом других не давая ничего взамен ..

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а кто определяет на сколько толковое сообщение оставил

  20. #60
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    Состав администрации !

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354