Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Установлено ограничение на скачивание вложений . (2 сообщения)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    ну парни, выскажу и я свое мнение по этому поводу.

    не у всех кто в сети есть или присутствует, безлим-адсл, многие и очень многие сидят на "мопЭде" или "жопорезе" где скорость не превышает 4 кб\с, (особенно сельская местность или ближе к тайге), не говоря уже о всяких там разрывах связи или глюках сети.. и поверьте, это очень трудно, при такой скорости даже и толком прочитать ничего не можеш не говоря уже чегото скачать....
    так что не думайте только о себе ( у Вас ведь реально у каждого минимум 512),..
    ведь все реально понимают что для сайта важно ?!,.. правильно, больше народу, а то что за этим "народом" надо "попку подтирать и горшочки выносить", вы ж сами на это соглашались, когда Вас наделяли полномочиями,. от этого никуда не дется.
    по этому я думаю, 5 - вполне достаточно.

    р.с:.. может и грубо сказал, но я такой и есть,..
    никого не хотел зацепить или обидеть,..
    и не воспринимайте это все на себя.
    все это ИМХО.

  2. #2
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffka_Z Посмотреть сообщение
    ну парни, выскажу и я свое мнение по этому поводу.

    не у всех кто в сети есть или присутствует, безлим-адсл, многие и очень многие сидят на "мопЭде" или "жопорезе" где скорость не превышает 4 кб\с, (особенно сельская местность или ближе к тайге), не говоря уже о всяких там разрывах связи или глюках сети.. и поверьте, это очень трудно, при такой скорости даже и толком прочитать ничего не можеш не говоря уже чегото скачать....
    так что не думайте только о себе ( у Вас ведь реально у каждого минимум 512),..
    ведь все реально понимают что для сайта важно ?!,.. правильно, больше народу, а то что за этим "народом" надо "попку подтирать и горшочки выносить", вы ж сами на это соглашались, когда Вас наделяли полномочиями,. от этого никуда не дется.
    по этому я думаю, 5 - вполне достаточно.

    р.с:.. может и грубо сказал, но я такой и есть,..
    никого не хотел зацепить или обидеть,..
    и не воспринимайте это все на себя.
    все это ИМХО.

    ну в чемто я и согласен ..вопрос в другом если хотите быть на этом форуме и скачивать вложения ..набеите 2 результативных поста и все ...а так нам не надо зарегился потенул и все толку как с козы молока ...мы тоже вджобываем чтоб расширять ресурс ..это наш устав хотят зделоют не хотят гудбай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354