Цитата Сообщение от nik_1 Посмотреть сообщение
мой дед говорил - "Делай добро и бросай его в воду"
из википедии -
В психологии рассматривается несколько видов эгоцентризма:
1. Познавательный, характеризующий восприятие и мышление;
2. Моральный эгоизм - говорящий о неспособности к восприятию оснований моральных действий и поступков других людей;
3. Коммуникативный, наблюдаемый при передаче информации другим людям. Заключается в пренебрежении смыслового наполнения понятий.
третий случай как раз про тебя!
а Эгоцентризм - является крайней степенью эгоизма.
это тебе для общего развития!
и судя из твоих высказываний о твоих правах на этом форуме относительно других участников, напрашивается вывод о твоей несостоятельности как личности, что ты очень слабый и пытаешься доказать свою состоятельность тем что ты можешь кого то забанить или еще какую пакость сделать.
нормальный человек сделал бы вывод или покрайней мере объяснил без наездов и выпендросов. ну а если администор форума такой жлоб, то и смысла нет дожидаться его бана. форумов полно где люди это люди не смотря на то администратор он форума или обычный участник.
имхо в завершение общения, дальнейшия прерикания по данному вопросу считаю нецелесообразными.
Ну чтож , друг вы не правильно восприняли мое повендение , я не самоутверждаюсь ,я не формирую свою личнось , она сформировалась уже давным -давно - я роаботаю !
А моя работа заключается в том , чтобы следить за порядком на данном форуме , а порядок на данном форуме - ето правила , а тот , кто их нарушает - тот нарушает порядок , и за ето ему даются нарушения , которые в свою очередь тоже установлены правилами форума.
А вы в данном моменте провоцируете конфликт участников форума, и етим самим нарушете правила установленные администрацией , за что вам обьявляется бан , по установленым правилам , пока:flower: