Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: Установлено ограничение на скачивание вложений . (2 сообщения)

  1. #61
    Новичок Аватар для 425bars
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Arrow

    если даже ты просто хочешь что то скачать, всегда можно что то уточнить, автору приятно, его труд востребован; естественно всё должно быть по делу. Так и набираются сообщения.

    425bars добавил 25.06.2009 в 15:09
    Цитата Сообщение от Azat49 Посмотреть сообщение
    этот сайт придназначен для мастеров которые будут постоянно пользоваться этим сайтом, а для не мастеров есть СЦ куда можно отдать свой аппарат и где его сделают нормально. Спомни поговорку скупой платит дважды. а ограничения нужны для того чтобы посмотреть мастер ты или нет.
    Ты что родился Мастером? Мне кажется на этом сайте даже новичок может многому научиться, если есть желание, а для СЦ много ума не надо.
    Последний раз редактировалось 425bars; 25.06.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    вам люди заняться нечем сидите разговор ни о чем ведете надо значит надо.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Согласен,пытался ссылку скачать,а мне ответ,типо не дорос еще,зачем такое делать,если чел. зарегестрировался уже.????

    Gorodeckij добавил 28.06.2009 в 18:46
    Мастер не мастел,а если я любитель и хочу, как говорится, все знать,что прикажите делать??????
    Последний раз редактировалось Gorodeckij; 28.06.2009 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Новичок Аватар для 425bars
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    нужно 100 сообщений чтоб узнать тайны Blacberi

  5. #65
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorodeckij Посмотреть сообщение
    Согласен,пытался ссылку скачать,а мне ответ,типо не дорос еще,зачем такое делать,если чел. зарегестрировался уже.????

    Gorodeckij добавил 28.06.2009 в 18:46
    Мастер не мастел,а если я любитель и хочу, как говорится, все знать,что прикажите делать??????
    А почему бы вам не потребовать что бы кто то из нас нашел все вашему запросу и отправил готовое вам на почту ?А чего ?? Нам ведь и так делать нефиг ..Сидим здесь дурака валяем тогда как нормальные пользователи с нулевым потенциалом пришли , нашли , а скачать не могут .. А вы подумали кто нибудь что перед тем как взять что то нужно и дать другим что то взамен ? Или вы решили что люди выкладывают по доброте своей все что имеют , что нашли , что сами придумали и взамен ничего им не нужно ? Бесплатный сыр в мышеловке . а за все остальное нужно платить , не деньгами так информацией .Мы не добровольное общество пуританцев .Если кому то не нравится повторюсь -Интернет большой .Поищите форумы где правила более демократичны .Где вам все готовое пришлют на почту .Здесь же идет помощь и обмен информацией ..Хочешь взять -нужно дать , а не распускать союни о том какой я бедный вот почтил вас своим посещением а вы такие какашки мне не даете ничего , а я ж такой классный пацан .
    Будете учавствовать в жизни форума получите все .Пришли поглазеть и попользоваться халявой ? Извиняйте есть как есть ..

  6. #66
    Начинающий
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не потребовать что бы кто то из нас нашел все вашему запросу и отправил готовое вам на почту ?А чего ?? Нам ведь и так делать нефиг ..Сидим здесь дурака валяем тогда как нормальные пользователи с нулевым потенциалом пришли , нашли , а скачать не могут ..
    ...
    Если кому то не нравится повторюсь -Интернет большой .Поищите форумы где правила более демократичны .Где вам все готовое пришлют на почту .Здесь же идет помощь и обмен информацией ..Хочешь взять -нужно дать , а не распускать союни о том какой я бедный вот почтил вас своим посещением а вы такие какашки мне не даете ничего , а я ж такой классный пацан .
    Будете учавствовать в жизни форума получите все .Пришли поглазеть и попользоваться халявой ? Извиняйте есть как есть ..
    И снова ответ на амбициях...
    Не кто не предлагает высылать им что либо на почту, так же разжеванного ответа или ссылки на решенную проблему. Если у вас и так много работы то не лучше ли заняться ей вместо того что бы разбирать каждые 2 сообщения каждого нового пользователя?
    А вы подумали кто нибудь что перед тем как взять что то нужно и дать другим что то взамен ? Или вы решили что люди выкладывают по доброте своей все что имеют , что нашли , что сами придумали и взамен ничего им не нужно ? Бесплатный сыр в мышеловке . а за все остальное нужно платить , не деньгами так информацией .Мы не добровольное общество пуританцев .
    Так надо устроить опрос среди пользователей сайта, а не принимать свое мнение как догму. И я уверен что много народу готовы поделиться советом или программой безвозмездно. Мое мнение и позиция по жизни "сейчас я тебе помог, будет ситуация в чем ты мне поможешь - буду рад видеть тебя"
    И кто распускал "сюни" со словами "бедный", "почтил", "классный"

  7. #67
    Понимающий Аватар для meyram
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Kazakhstan, Pavlodar
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    На четырех страницах споры, кто-то действительно понять не может, кто-то пользуясь случаем набирает эти пресловутые сообщения, кто-то пытаеться обьяснить... Да уж, предлагаю закрыть тему. А кто действительно хочет знать, скажу НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, больше пользователей- больше информации- больше рекламы- больше денег. Да деньги нужны всем и всегда. Ради чего мы ищем информацию? Что бы решить задачу, которая поможет заработать денег, но это все же не единственная цель, а жизненная необходимость так сказать. Не судите строго, это мое мнение.

  8. #68
    Начинающий
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meyram Посмотреть сообщение
    На четырех страницах споры, кто-то действительно понять не может, кто-то пользуясь случаем набирает эти пресловутые сообщения, кто-то пытаеться обьяснить... Да уж, предлагаю закрыть тему. А кто действительно хочет знать, скажу НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, больше пользователей- больше информации- больше рекламы- больше денег. Да деньги нужны всем и всегда. Ради чего мы ищем информацию? Что бы решить задачу, которая поможет заработать денег, но это все же не единственная цель, а жизненная необходимость так сказать. Не судите строго, это мое мнение.
    Ваше мнение от кого будет больше пользы - от того кто абы как написать 2 сообщения, оставит их, возьмет что надо и пропадет или от человека который без лишних 2-х сообщений скачает себе нужный файл, останется доволен сайтом и будет в дальнейшем "участвовать в жизни сайта", а может от того кто действительно соображает в ремонте и может много чем помочь, но он "забанен на веки вечные" из-за 2-х "кривых" сообщений?
    в итоге процентов 50 "стоящих" людей на сайт не попадают.
    Почему бы об этом администрации форума не задуматься? почему один ответ - что мы придумали эти правила и не будем их менять?
    как же известные поговорки
    - правила созданы чтобы их нарушать
    - только дураки не меняются
    - и т.д.

  9. #69
    Понимающий Аватар для meyram
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Kazakhstan, Pavlodar
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik_1 Посмотреть сообщение
    как же известные поговорки
    - правила созданы чтобы их нарушать
    - только дураки не меняются
    - и т.д.
    Работа не волк, в лес не уйдет;
    Без труда не вытянешь и рыбки из пруда.
    Поговорки бывают как в одну так и в другую сторону, они не показатель.
    Станешь админом будешь диктовать свои правила, тебя никто не держит, дерзай. А пока сказали БУДЕТ ТАК, значит будет так.

  10. #70
    Начинающий
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meyram Посмотреть сообщение
    Работа не волк, в лес не уйдет;
    Без труда не вытянешь и рыбки из пруда.
    Поговорки бывают как в одну так и в другую сторону, они не показатель.
    Станешь админом будешь диктовать свои правила, тебя никто не держит, дерзай. А пока сказали БУДЕТ ТАК, значит будет так.
    видать нефига не понимающий...
    если этот форум создан чисто для таких понимающих как ты, то скоро работы у администрации неостанется, если только банить тебя за кривые сообщения. А если всетаки для народа то можно учитывать мнение. А мнение - кого неустраивает тот нах. это мнение должно быть у посетителя сайта, если сайт ему не понравился то нах. этот сайт.
    Равносильно что на рынке продавцом стоять и орать пашли все нах. без вас все продам.

  11. #71
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Дело не в двух сообщениях по моему,флуда меньше не будет,но хоть я по натуре человек мягкий,а флуда будет больше поскольку свалку устроить каждый горазд тем более просто так.Флудерам таким всё равно для чего и для кого данный форум.На некоторых сайтах при регистрации я видел обязательные вопросы по радиотехнике и даже если не помнил из учёбы,искал в гугле,то форум всё равно в закладки добавил,флуда там очень мало из-за лени флудеров искать сложный ответ чтоб напакостить.Я бы разделил разделы новичком и мастеров чтоб было своё коммьюнити у каждого,но это лично моё мнение.Даже среди впервые зашедших есть умные люди которые регулярно отписываются новичкам,да и сам помогаю по мере сил.Другой вопрос когда клиенты лезут с дурацкими вопросами выясняя,а не обманули ли их в СЦ.Вот эти задолбали в край и на работе блин покоя нет,все самые всезнающие и всё умеющие.Этих банить сразу-засоряют форум.Про новые сообщения я уже писал,хотелось бы жалобы и баны в отдельную колонку переместить -напрягает очень.Всё вышеописанное думаю не только моё мнение и согласившихся больше чем несогласных.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    xt вы все ноете "вот мы нашли а вы просто скачать пришли" я тоже весь нет перекапываю где что есть просто пока ничего конкретного не наше. лейчас к примеру ищу как всетаки книги на сотке читать та заморочка одна имеется txt файл вроде читает но иероглифами, значет гдето чтото есть. а вы тут 2 сообщения 2 сообщения если человеку некогда сейчас по интернету долго лазить то может быть в следующий раз он вам поможет но уже за 5 сообщений

  13. #73
    Начинающий
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    pogovorit svami i yznat vasho mnenie, eto nazivaetca ;mysorit?;

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    вот не хочу мусорить,а приходится,правила форума требуют набрать сообщения.скачал-бы и ушел,вернулсяб и помог.это мое мнение,и как за первое сообщение можете не считать.когда нужна была ваша помощь не смог воспользоваться из-за бана,теперь не нуждаюсь.а пришел для того чтобы другим помочь чем смогу,безвоздмезно.может и мне пригодится форум.всего знать невозможно.

  15. #75
    Начинающий
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
    Лев Толстой

  16. #76
    Начинающий
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Возраст
    34
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Можно я тоже выскажу свое мнение?
    с одной стороны такое ограничение вызовет дополнительные порции флуда. Можно сделать иначе (видел на каком то форуме) зачитываются сообщения только из тем полезных разделов, а в темах раздела "Юмор" и тому прочее они просто не добавляют количество сообщений. Таким образом в любом случае 2 сообщения буду полезными, а флуд просто не учтется.
    С другой стороны, согласен что надо что-то давать.. думаю есть такие которые регистрируются ради 1го файла (сознаюсь, сам так делал на некоторых форумах...) а это не красиво... засоряет список пользователей... так что 10 - оптимальный вариант

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    +1 администрации за столь нужное и справедливое требования... А я еще думал, откуда флуд берется...

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я,абсолютно не согласен с этим правилом.Т.к. считаю,для того что бы мне,что то скачать,и при том( срочно нужно),мне волей-неволей придеться флудить,или делать вид,что я в теме разговора,хотя сам не соображаю ровным счетом ни чего.

    Андрей999 добавил 12.07.2009 в 13:08
    Цитата Сообщение от Merzafcheg Посмотреть сообщение
    +1 администрации за столь нужное и справедливое требования... А я еще думал, откуда флуд берется...
    Эллементарна надсмешка-флуд над администрацией. Прошу прощения за откровенность...
    Последний раз редактировалось Андрей999; 12.07.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

  19. #79
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    Smile

    Цитата Сообщение от Azat49 Посмотреть сообщение
    этот сайт придназначен для мастеров которые будут постоянно пользоваться этим сайтом, а для не мастеров есть СЦ куда можно отдать свой аппарат и где его сделают нормально. Спомни поговорку скупой платит дважды. а ограничения нужны для того чтобы посмотреть мастер ты или нет.
    Прочитал тему от начала и до конца, но одного не понял чего хотят модераторы... избавится от флуда или чтоб не надоедали вопросами "клиенты" не снялили у них в СЦ что ни будь? думаю првильней будет ув. администрация при регистрации сделать не большой экзамен "типа выводы транзисторов или выводов диодного моста" любой мастер сможет ответить на эти вопросы.... тем самым вы избавитесь от клиентов и 30-40% флуда исчезнет. остальное останется на совести мастеров, но конечно приглядывать надо. Обидно когда при малой скорости открываешь почту чтоб ответить а там бесполезный флуд но и ваше отношение "ув.админы" тоже не подходит чуть что человвек не понял так сразу в СЦ посылаете. Люди именно для того что бы научится заходят сюда а не чтоб спросить адрес СЦ. И как в любой организации все зависит от начальства, Будьте мягче и разговорчивей ув. админы , ведь новичек не поймет что такое JAF и как им работать. А вы ему сразу же Прошей джафом.... вот и появляются в итоге не нужные вопросы.... а при низкой скорости пока похожую тему найдешь может и само тело морально устареть... Так что выводы делать вам ув. администрация а остальное я

  20. #80
    Понимающий
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Красноярский кр.
    Возраст
    62
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mml777 Посмотреть сообщение
    Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
    Лев Толстой
    Есть еще одно (не помню кто сказал) "Важно не количество знаний, а умение их применять"
    А мое мнение по предыдущему посту от Сердар- Форум называется "Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых" и человека, задавшего вопрос "телефон не включается, что делать?" не к тем, не к другим не отнесешь. Отсюда ответ- в СЦ. А "Прошей джафом....", на то поиск и есть. Хочешь быть любителем или профессионалом- будь им.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354