Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Предложение модераторам об увеличении порога на скачивание

  1. #41
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Так а что администрация форума думает по поводу "лёгинького теста" при регистрации на форуме, а то так и не понял ваше мнение по поводу этого вопроса
    Нет, по той же причине почему не теста на МФ.ру

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Вы конечно звыняйте если на мозоль наступили просто интересно стало, а за оффтоп банить помойму ну уж оч. жестоко
    OffTopic- обсуждение всего что не вошло ни в один форум.
    А как же не банить даже в оффтопе? Вам разве приятно было-бы читать форум тот же раздел оффтоп, когда там какой-то УРОД на пять страниц всякой фигни напишит типа "ghfghfhjghjghjg"? Зачем сасорять форум. Это серьёзный форум, а оффтоп-так для отдыха. В некоторых форумах он даже именуется как "курилка"

  3. #43
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Я же не по поводу УРОДОВ всяких а по поводу маленького отступления от темы.
    Ну а если тесту всетаки небывать то тогда давайте вместе чтонибудь думать по поводу как еще можно отгородится от флудеров, ато видать у них весеннее обострение начинается
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Я же не по поводу УРОДОВ всяких а по поводу маленького отступления от темы.
    Ну а если тесту всетаки небывать то тогда давайте вместе чтонибудь думать по поводу как еще можно отгородится от флудеров, ато видать у них весеннее обострение начинается
    За маленькое отступление в оффтопике и не кто не банит просто так, возможно если человек что-то написал нормальное, а потом нагнал пурги в других разделах, за это соответственно получил бан. Или есть какие-то не законные примеры?

  5. #45
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Нет, по той же причине почему не теста на МФ.ру
    Ну как скажите, просто Вам больше работы! А нам было бы приятнее чтобы небыло такого флуда как сегодня, заскочил один нафлудил в 5-ти сообщениях а потом ещё и "обосрал"(извините) наш форум!

    Давайте тогда уберём ограничения чтобы не флудили так сильно!

  6. #46
    Начинающий
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    vinnitca region
    Возраст
    57
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ребята! все бегом флудить в других темах, пока администрация всем коллективом на перекур вышла ( вениамин, ravt, Сергей - все здеся)

    зы: Меня таки сейчас грохнут.

  7. #47
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Нет и НЕТ
    завтра будет мой твет почему нет, ждите

  8. #48
    Начинающий Аватар для alexwest
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Признайтесь. Всех напрягает,открываешь тему чтобы помочь человеку,а там ерунда, ему что то скачать надо . В этот момент модером хочется быть Бан Бан Бан.....
    жалко время.

  9. #49
    Специалист Аватар для max130
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    петрозаводск
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarkady Посмотреть сообщение
    Ребята! все бегом флудить в других темах, пока администрация всем коллективом на перекур вышла ( вениамин, ravt, Сергей - все здеся)

    зы: Меня таки сейчас грохнут.

    ладно раз пока по флуду делать не будут.прошу закрыть тему раз открыл и прошу закрытьа то точно забанят всех.а то с темы пошел один флуд а я против.доказательство верху
    Если помог не забудьте нажать кнопку спасибо. P.S. Прошу прощения за ошибки я пишу с коммуникатора.

  10. #50
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Просто представьте что если мы рядовые пользователи видим только 1/10 часть этого флуда то сколько мороки модерам.
    Как вариант сделать как на МФ хотяб если новичек то и писать можеш только в разделах для новичков и качать новичкам нельзя( это уже от себя) и флудеров сразу поуменьшиться
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  11. #51
    Начинающий Аватар для alexwest
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Просто представьте что если мы рядовые пользователи видим только 1/10 часть этого флуда то сколько мороки модерам.
    Как вариант сделать как на МФ хотяб если новичек то и писать можеш только в разделах для новичков и качать новичкам нельзя( это уже от себя) и флудеров сразу поуменьшиться
    И буду я стремиться набить 100 постов чтобы быть не новичком.Всякую ерунду.
    Не вариат.

  12. #52
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexwest Посмотреть сообщение
    И буду я стремиться набить 100 постов чтобы быть не новичком.Всякую ерунду.
    Не вариат.
    А за всякую ерунду в баню!

    zabavinalex добавил 26.03.2009 в 23:41
    На это и есть модеры, чтобы не дать набить 100 постов всякой ерундой
    Последний раз редактировалось zabavinalex; 27.03.2009 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Ладно ребята ждём завтра полного ответа от ravt , он нам раскажет почему не хотят себе упростить жизнь! И убрать всех Флудящих!

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Хочу добавить, что темку, то немного не правильно назвали Это предложение надо давать не МОДЕРАТОРАМ, а вот цитата из правил форума

    1. Супер Администратор форума - климыч
    Супер Администратор форума (климыч)- это человек, который создал данный форум исключительно за свой счет и на своем энтузиазме. Благодаря ему участники форума могут общаться, делиться опытом и т.д.
    Имеет право на все, что касается этого ФОРУМА. Его действия обсуждению не подлежат.

    2.Администратор форума (Supervisor) (их несколько)
    Администратор форум имеет все права на форуме и следит за работой форума и Модераторского состава в целом .
    Подчиняется непосредственно только Супер Администратору форума .Его действия обжалованию не подлежат .

    3. Супермодераторы – это люди, которые следят за порядком на форуме (т.е. помогают администратору Форума). Имеют право удалять темы, банить участников, нарушивших правила форума, контролируют действия модераторов.Обжаловать их действия вы можете только у Администраторов .

    4. Модераторы – это люди, которые следят за порядком форума (т.е. помогают администрации Форума). Имеют право удалять темы, следить за порядком только в том разделе (-ах), в который (-ые) администратор сайта назначил модератора.Обжаловать их действия вы можете только у Супер Модераторов и Администраторов форума но ни в коем случае в открытом форуме .

  15. #55
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Самое обидно что все мы понимаем что главное в форуме для хозяина так сказать, это реклама. А флудеры хоть и УРОДЫ но тоже потенциальные клиенты, так что от нашего предложения облегчить работу модераторов хоть как нибудь скорее всего откажутся
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  16. #56
    Начинающий Аватар для alexwest
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    1. Супер Администратор форума - климыч
    Супер Администратор форума (климыч)- это человек, который создал данный форум исключительно за свой счет и на своем энтузиазме. Благодаря ему участники форума могут общаться, делиться опытом и т.д.
    Имеет право на все, что касается этого ФОРУМА. Его действия обсуждению не подлежат.

    В таком случаи и обсуждать нечего раз есть 2 сообщения значит ему так надо.
    просто я думаю у всех наболело вот и пар мы все тут выпускаем

  17. #57
    Почетный пользователь Аватар для elektro-nik
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    деревня АНОСИНО Моск.обл
    Возраст
    64
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Ребята а вы как думаете, зачем был введено ограничение? Хочу услышать ваше мнение.
    одна из причин на мой взгляд-рейтинг в сети

    M рекомендую к прочтению кто не читал много вопров отпадут

    http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1065
    Последний раз редактировалось bond95; 27.03.2009 в 04:17.

  18. #58
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Так и забанили модератора Sergione, за что ?
    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Тоже оч. интересно. Просто толковый вроде человек
    Дать адресс толкового человека или сами найдете ? Ищите ник Residenta а рядом должен быть как правило наш безстрашный " нинзя "
    А вы сами спросите за что его забанили , интересно скажет ли правду

    Теперь по поводу ограничений скажу одно ..Больше чем есть пока не планируется по некоторым причинам не для широких масс .
    Второе .Кому не нравится данный форум ограничением в два сообщения мы как сказали выше "За задницу никого сюда не тянули и никого за нее не держим " Может грубо но правда .Помочь стараемся всем и инфой и советом .Всем кто стремится что то познать а не одноразовым флудерам который от скуки не знает что бы еще сделать со своей ТАМАГОЧЕЙ .Пользователи с вопросами " А будет ли моя 3310 поддерживать мр3 если я ей залью последнюю прошивку ?" нам неинтересны .Времени на такие вопросы жаль отвечать .Это к примеру .Кто занимается ремонтом знает два сообщения это пять минут работы и писанины .Ответить на форуме всегда есть на что , да и написать свое что то или выложить что то новое тоже .Так что пока работаем как работали ..Новые фишки намечаются и я думаю скоро вы их увидите .Касаться они будут я думаю только продвинутых пользователей .Для одноразовых пока что не придумали ничего нового ...

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Ладно ребята ждём завтра полного ответа от ravt , он нам раскажет почему не хотят себе упростить жизнь! И убрать всех Флудящих!
    Ты просто не представляешь сколько их убрано ,даже мысленно не представляешь .....А судя по теме еще много осталось Это уже наша недоработка ... Шутка ..Мы наоборот всегда рады выслушать о наболевшем и стараемся решать как можем эти проблемы ..Но прошу одно ..Не путайте проф форум МЦРФ с данным форумом ..У этих форумов разные так сказать задачи ...

  19. #59
    Начинающий
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Россия, Тамбов
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Дать адресс толкового человека или сами найдете ? Ищите ник Residenta а рядом должен быть как правило наш безстрашный " нинзя "
    А вы сами спросите за что его забанили , интересно скажет ли правду

    Теперь по поводу ограничений скажу одно ..Больше чем есть пока не планируется по некоторым причинам не для широких масс .
    Второе .Кому не нравится данный форум ограничением в два сообщения мы как сказали выше "За задницу никого сюда не тянули и никого за нее не держим " Может грубо но правда .Помочь стараемся всем и инфой и советом .Всем кто стремится что то познать а не одноразовым флудерам который от скуки не знает что бы еще сделать со своей ТАМАГОЧЕЙ .Пользователи с вопросами " А будет ли моя 3310 поддерживать мр3 если я ей залью последнюю прошивку ?" нам неинтересны .Времени на такие вопросы жаль отвечать .Это к примеру .Кто занимается ремонтом знает два сообщения это пять минут работы и писанины .Ответить на форуме всегда есть на что , да и написать свое что то или выложить что то новое тоже .Так что пока работаем как работали ..Новые фишки намечаются и я думаю скоро вы их увидите .Касаться они будут я думаю только продвинутых пользователей .Для одноразовых пока что не придумали ничего нового ...
    Серега, +1. И зачем было флудильню на 3 страницы разводить?

  20. #60
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Паша я весь день сегодня в бегах так что просто физически отсутствовал ..
    Нехватка времени -наш бич .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354