Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: почему не скачиваются вложения?

  1. #21
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
    Вообще говоря странно. Складывается мнение, что учитываются ответы не на всех темах. Или просто следует подождать пока сообщение будет зачтено. Хотя бы примерно знать сколько примерно по времени следует ждать "зачета":)
    Сообщения защитываются только в рабочих разделах и только полезные сообщения ,остальные все относящиеся к флуду удаляются ..

  2. #22
    Понимающий
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Красноярский кр.
    Возраст
    62
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss1575 Посмотреть сообщение
    вот объясните пожалуйста, зачем вообще сделели эти два сообщения?

    boss1575 добавил 08.04.2009 в 01:27
    если человек не тупой и может сам найти, что нужно на форуме, а не напрягать других.
    Я зарегился здесь около года назад и задавал примерно те же вопросы. Ты прав, найти можно все и здесь и на других форумах. Но... если пришел сюда не случайно- найдешь что написать. А что бы что-то найти- надо ведь чтоб кто-то что-то написал. Ведь у каждого Мастера есть свои хитрушки

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Полностью согласен.
    По делу написал 1 сообщение. Кинул пару анегдотов в офтопик. А толку? Действительно сидишь и думаешь, как бы это не нафлудить.

  4. #24
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspirantus Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    По делу написал 1 сообщение. Кинул пару анегдотов в офтопик. А толку? Действительно сидишь и думаешь, как бы это не нафлудить.
    Форум для тех кто занимается ремонтов или хотябы пытается,но не для юзверо кторые пришли взяли что надо и ушли.Так что делайте выводи сами...Читаем тут затем вот здесь.И хватет дурью маяца

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    на всех подобных форумах стоят такие ограничения. В принципе я согласен, но иного просто нужны манул или схема, для этого приходится писать всякую фигню что получить доступ к загрузке нужного файла.

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    на всех подобных форумах стоят такие ограничения. В принципе я согласен, но иного просто нужны манул или схема, для этого приходится писать всякую фигню что получить доступ к загрузке нужного файла.
    Вы наверное не поняли суть вопроса...?Если вы неможете ничего вразумительного написать на форуме тогда зачем его посещать,пофлудить чтоли.Форумы существуют для обмена опытом,если у вас нечем поделиться тогда не жалуйтесь что не можете с него чтото взять...!!!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я просто не понимаю сути этого запрета.
    Вот когда у Вас случается какая-то проблема с компьютером, вы сразу не можете ее решить, и прибегаете к помощи интеренета, находите на одном из форумов решение Вашей проблемы. Там же есть ссылка на нужный патч, или другой какой-то файл. Вы естественно пытаетесь его скачать, а Вам в ответ - пошел нафиг, ты ничего еще полезного для нашего ресурса не сделал, иди поищи в другом месте! А сказать то по данной теме Вам нечего, ну напишите Вы, что у Вас такая же фигня, и что от этого? Лучше станет форуму? А?
    А если было бы так, скачали файлик, и сказали автору спасибо, подняли ему репутацию. И флуда меньше, и автору приятно ))
    Вот в чем была моя мысль.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Согласен с ecoli.
    Вот например ежели я в форуме напишу десать не подскажите мне какой прогой пользоваться для тогото тогото.
    Вы мне напишите в ответ есть дескать поиск
    это уже как минимум 2 лишних сообщения

  9. #29
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю сути этого запрета.
    Вот когда у Вас случается какая-то проблема с компьютером, вы сразу не можете ее решить, и прибегаете к помощи интеренета, находите на одном из форумов решение Вашей проблемы. Там же есть ссылка на нужный патч, или другой какой-то файл. Вы естественно пытаетесь его скачать, а Вам в ответ - пошел нафиг, ты ничего еще полезного для нашего ресурса не сделал, иди поищи в другом месте! А сказать то по данной теме Вам нечего, ну напишите Вы, что у Вас такая же фигня, и что от этого? Лучше станет форуму? А?
    А если было бы так, скачали файлик, и сказали автору спасибо, подняли ему репутацию. И флуда меньше, и автору приятно ))
    Вот в чем была моя мысль.
    Да суть то простая, что форум для мастеров, для которых ремонт телефонов это профессия, это их хлебушек. Если вы мастер или начинающий так подтвердите это двумя осмысленными сообщениями, а если нет то добро пожаловать в СЦ. И второе , Форум установлен стопроцентов на платной площадке где ведется подсчет трафика ну и к чему его повышать открыв полный доступ к файлам?? На некоторых других форумах и вовсе скачивание будет доступно после 10-ти сообщений, а сообщения можно поначалу оставлять только в разделе для новичков. Так что здесь еще очень либеральна администрация, цените.))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354