Показано с 1 по 3 из 3

Тема: подскажите новичку с сониэр. S500i

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Lightbulb подскажите новичку с сониэр. S500i

    Пока я дошел до стадии правильного вскрытия, замены диспл. , шлейфов ,мелкой пайки и прочей мелочи ,и во мне созрело желание не останавливаться и расширять знания и умения в этом ремесле, до сего момента более сложные поломки возил ребятам в митино,теперь же хочется самому;
    в общем есть S500 в котором при неакуратной усановке сим сломали один из 6 контактов, повез в митино - сделали! потом выясняется что телефон читает не все сим , может прочитать все новые МТС и ни одного билайна, либо же МЕГАФ. через одну,повез обратно сказали что тут нужен донор ,которого естессно нету! я сам думаю что дело в кристалике (стекляшке) ,(*как менять понимаю смутно) направьте пожалуйста на путь истинный...
    *если фигню спрашиваю то не ругайтесь сильна...исправлюсь,со временем!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustang Посмотреть сообщение
    Пока я дошел до стадии правильного вскрытия, замены диспл. , шлейфов ,мелкой пайки и прочей мелочи ,и во мне созрело желание не останавливаться и расширять знания и умения в этом ремесле, до сего момента более сложные поломки возил ребятам в митино,теперь же хочется самому;
    в общем есть S500 в котором при неакуратной усановке сим сломали один из 6 контактов, повез в митино - сделали! потом выясняется что телефон читает не все сим , может прочитать все новые МТС и ни одного билайна, либо же МЕГАФ. через одну,повез обратно сказали что тут нужен донор ,которого естессно нету! я сам думаю что дело в кристалике (стекляшке) ,(*как менять понимаю смутно) направьте пожалуйста на путь истинный...
    *если фигню спрашиваю то не ругайтесь сильна...исправлюсь,со временем!
    если телефон определяет хотя бы одну сим карту то" кристаллик" здесь ни при чем, скорее всего в сим разъеме плохой контакт.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    попробуй его пропаять...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354