Цитата Сообщение от Leshiy_64 Посмотреть сообщение
МОДЕРАТОРЫ, ГДЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это за рассадник различных кряков к добрейшему оборудованию. Эти кряки, погубили уже не один телефон. Закройте тему или лучше забаньте "АФФТОРОФ".
Для начала тогда напишите zulea&manole,а сколько криков было когда пикеи томаса забанили?И ответы Раскаля на чёрном форуме вы читали?Это называется добрейшее оборудование?А заказывать p-key когда доставка идет от 7до 30 дней вы пробовали?Тем более пионеры и NSU телефоны валят,а кто знает что почём -реально представляет риск кряка.А на редкие марки крякнутым софтом для оборудования которое в России и в глаза не видели не пользовались?По форумам есть много людей у которых уже по 2-3 p-key умерло или забанено.Предлагаете каждый месяц новый покупать(утрирую конечно,но тем не менее).А если нет головы и кривые руки,что валишь телефон не осознавая риск и не попробовав всё что можно,то это не СЦ,а так лавка пионерская.Здравомыслящие люди не хватают всю халяву и давай шить.Сначала бекапы,не сливаются-смотрим думаем почему,ну не мне вам объяснять наверное.А то что пионеры валят телы-так и будет,будет кряк или нет.Перечитайте архивы когда банили пикей и думаю освежит немного ваше мнение о добрейшем оборудовании,поддержке и т.д.Сами достоинства Jaf перед Ufs например нисколько принизить я не хочу,а трезво смотрю на вещи,чего и вам желаю.