PDA

Просмотр полной версии : M610 сам вкл и выкл



shadow_wolf
12.03.2009, 11:01
Поступило тело после воды. как и положено замыл, снял варюки на клаве. Все работает все нормально. В течении получаса начал сам включаться и выключаться. В общем. замывал я его почти два дня меняпри этом спирт на новы. снял все абсолютно варюки. толку нет. включается и выключается но уже реже. может день полежать а потом начать самодеятельность. нашел на форумах похожую проблему, которую решили снятием сборки F500. на сервис мануале это восьминога, но на см расположения элементов на плате нету. и на самой плате такой восьми ноги не нашел. прошу помощи.
P.S. плата нормальная сколов и трещин негде нет. плату прогревал на 200гр

Xishnik787
12.03.2009, 11:32
Поступило тело после воды. как и положено замыл, снял варюки на клаве. Все работает все нормально. В течении получаса начал сам включаться и выключаться. В общем. замывал я его почти два дня меняпри этом спирт на новы. снял все абсолютно варюки. толку нет. включается и выключается но уже реже. может день полежать а потом начать самодеятельность. нашел на форумах похожую проблему, которую решили снятием сборки F500. на сервис мануале это восьминога, но на см расположения элементов на плате нету. и на самой плате такой восьми ноги не нашел. прошу помощи.
P.S. плата нормальная сколов и трещин негде нет. плату прогревал на 200гр

А может попробуете прошить его.

shadow_wolf
16.03.2009, 11:34
прошить не могу за отсутствием кабеля. заметил то что тело начинает сходить с ума когда заряд батареи ниже половины. Если есть у кого СХЕМА, именно схема а не сервис мануал!!! выложите ожалуйста

shadow_wolf
21.03.2009, 10:29
тело отдал без ремонта.....