PDA

Просмотр полной версии : микрофон v3i



Жанибек
10.03.2009, 08:28
пренесли тело с заменной шлефа, заменил все ок, но после замены не работает микрофон, видать и до этого он не работал, поменял на заведомо исправный микрофон но результату нету, прозвонил обвязку все в норме, может дело в кп? мож кто сталкивался помогите.

Xishnik787
10.03.2009, 08:42
пренесли тело с заменной шлефа, заменил все ок, но после замены не работает микрофон, видать и до этого он не работал, поменял на заведомо исправный микрофон но результату нету, прозвонил обвязку все в норме, может дело в кп? мож кто сталкивался помогите.

Вот пробуй сделать так.

ra9ysz
23.05.2009, 09:32
у меня такая проблемка с v3i, при разговоре оппоненты слабо слышат мой голос, и очень хорошо слышат щелчки с тактом в 1 секунду, мне же наоборот они слышны слабее чем оппонентов, помогине найти причину.

AlexBlack
23.05.2009, 10:38
пренесли тело с заменной шлефа, заменил все ок, но после замены не работает микрофон, видать и до этого он не работал, поменял на заведомо исправный микрофон но результату нету, прозвонил обвязку все в норме, может дело в кп? мож кто сталкивался помогите.

Попробуй еще микрофон запаять другой, они чувствительны к температуре, может перегрел его просто.

ra9ysz
23.05.2009, 10:47
да, еще б экраны сдувать получалось, а то грею грею а снять не могу, AlexBlack может подскажешь какая температура на фене должна быть , сила потока и примерно по времени, а то боюсь тело похоронить

Калюня
23.05.2009, 10:47
Попробуй зделать вот так: http://www.unlockers.ru/showpost.php?p=14276&postcount=12

Тамбовский
10.06.2009, 02:04
Припаяй сплавом РОЗЕ ,легко плавкий припой температура пайки ниже . Микрофон при пайке не перегреваетса .

Тамбовский добавил 10.06.2009 в 02:25
На косервнех банках потренеруйтесь для начала ( не приносит убытков ) . Пайка это один из видов метолургии . Если Вам интересно : как расплавить китайский бобит (бобит - припой с высоким содержанием свинца от того тугоплавок ) при t=300 градусов откройте тему отвечу на волросы .